РЕШЕНО Амнистия 438 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемий Невский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2023
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм:Артемий Невский
- Ваш статический ID:38563
- Игровой никнейм администратора:Василиса Макалистер
- Причина выдачи наказания:МГ + ОПС 3.1
- Дата и время выдачи наказания:10.03.2023 23:17
- Краткое описание ситуации:Как написано в правилах сервера , наказание должно быть мут на 90 минут
3.1. Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности игрока и его родных. [Mute 30 - 90 минут / Ban 1 - 7 дней]
Разрешено оскорблять персонажа игрока при наличии IC причины.
Пример: вам выстрелили в колено и вы оскорбили обидчика. Запрещено оскорблять родных игрока, какие-либо религии, расу и т.п
4.7. Metagaming (Далее - MG) - использование или злоупотребление OOC информацией при отыгровке своей роли (IC). [Ban 60 минут - 120 минут / Ban 1 - 3 дней]
- Запрещено приезжать по MG информации [Ban 6 часов / warn]
Администратор взялся за жалобу которая была 5 дней назад , и заново ее перепроверила как я понимаю это блат Кизяки самого адекватного человека сервера, который при этом все этот человек еще работает в фсб , я просто в шоке от этого , прошу снять наказание или выдать мне по регламенту а Василисе дать конфету потому что она молодец что проверяет старые жалобы но при этом она же скорее всего знает что это за человек , просто в чем прикол брать человека который на аву ставил гитлера , ну это ****** простыми словами , прошу вас снять или выдать наказание по регламенту 1678483002661.png

- Скриншот наказания:

 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Доброго времени суток. Вас приветствует Главный администратор. В амнистии отказано.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ