РЕШЕНО AHK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiro_Tanaka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
1. Статистический ID: 951-025
2. Никнейм: Хиро Танака
3. Сервер: Арбат
4. Полное описание проблемы: Проблемы нет, просто я не нашёл шаблона под свою тему. Я на данный момент пишу универсальный АХК для RP отыгровок и хочу поговорить с тем, кому я могу всё рассказать и показать, так-же объяснить, что я хочу сделать и как он будет работать. Мне нужно одобрение администрации.
Сам АХК будет работать примерно таким образом: Планирую написать его так, чтоб игроки смогли сами добавлять RP отыгровки, так-же чтоб во время RP отыгровки игрок мог выбрать немного другой способ отыгровки, например: Грабит допустим он человека и первую часть за него отыгрывает АХК, далее после вопроса в /do "В каком кармане кошелёк у человека на против" АХК перестаёт дальнейшую отыгровку и высвечивает окно куда нужно вписать текст, человек отвечает в /do "В правом кармане джинс.", игрок грабящий в открытое окно пишет текст "в правом кармане джинс" и АХК продолжает отыгрывать и работает с информацией которую дал игрок грабящий человека, и проигрывает уже в /me "нашёл кошелёк в правом кармане джинс у человека на против", так-же и с суммой, игрок кликает на кнопку ссуммы в окне которое ему откроет АХК и если у человека есть данная сумма (Которого грабят) и грабителю отыграли, что у жертвы есть эта сумма, то грабитель нажимает на кнопку продолжить и АХК доигрывает уже с данной информацией.
Это только пример, более подробно рассказать и показать я могу в дискорде.

Я знаю, что не по форме написал, но иначе я не знаю куда писать нужно или кому именно. Администрация в игре мне сообщила писать сюда.
 

Дэнис Котов

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:177
Реакции:25
Баллы:28
Приветствую.
1. ахк должен быть открыт по коду
2. ахк не запрещен
3. ахк не должен давать преимущество над другими игроками. для рп действий это упрощение, а не преимущество.
4. если что-либо не знаете - Вы всегда можете прочитать правила нашего проекта :)
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ