РЕШЕНО 495 // Амнистия NonRP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Авангард

Легенда
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:210
Реакции:167
Баллы:43
- Ваш игровой никнейм
Арсений Кениг
- Ваш ID
749
- Игровой никнейм админа
Fantar
- Краткое описание ситуации
Был выдан варн за NonRP Cop
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/d2rEkw7
Вчера около 00:00, я с моим напарником, Виталием Смирновым (725) были наказаны warn'ом за NonRp Cop.

Администратор выдвинул следующие аргументы в пользу выдачи наказания:
"Во первых, здравствуйте
Во вторых, при аресте вы не вызвали адвоката
В третьих, вы обыскали авто не имея на то веской причины
В четвёртых, вы вместе вели себя максимально не адекватно

В пятых, наказание было выдано по вердикту Fantar'а"

Мой ответ на выше указанные аргументы следующий:
2. Адвокат был затребован игроком уже во время отыгровки посредством биндера Виталием Смирновым (725) посадки в камеру игрока, в отношении которого проводились процессуальные действия.
3. Авто было досмотрено согласно ст. 19 ПК РФ = ic причина обыска.
4. Неадекватное общение - понятие слишком субъективное по моему мнению, чтобы именно по этой причине выдавать варн. В отношении игрока, подвергнутого процессуальным действием не было ни одного выпада или любого иного резкого комментария.
Получается наказание в виде варна было получено из-за следующих моих высказываний (дословные цитаты):
"Я, значит, Гривус... Кхм Кхм, я генерал Гривус (прим. Генерал Гривус - персонаж знаменитой киновселенной "Звездные войны") 51-ый.
"Что простите?" - "Генерал Гривус.."
"Товарищ..."
(прим. обращение к сотруднику 725)
"so wake me up when it's all over" (прим. цитата из песни Avacii "Wake Me Up")
Затем следует вопрос от сотрудника 725 примерно о том, хочу ли я петь. Мой ответ:
"Ну я хочу, да. Я, Генерал Гривус, хочу петь"
"Ретро- Ретро ФМ"
(прим. касательно слов 725 о включении радио. Ретро ФМ - частота радио, известная в России, в основном транслирующая шансон и поп жанры музыки)
"so you wanna play with magic" - цитата из песни Dark House
"Да? Нормально..." - касательно невозможности включения радио 725 игроком
"Кто-то порчу навел... По любому" - касательно невозможности включения радио 725 игроком
"Оо, а есть так скажем какие-нибудь такие, знаете, геттовские, геттовские песни, типо вот эти вот... Поняли, да?" - реакция на включение радио сотрудником 725 и возможной смене его частоты на каналы с содержанием песен других культур америки: таких как реп, мексиканский шансон.
"Все же хорошо..."
"Ту-ду ду тн"
- подпевание песни по радио. Рассинхрон. на моем откате слышно другую песню, которой я подпевал. См откат: (
)

По прибытию в кпз:
" Значит объясняю, поясняю так скажем, Вам, Гривус 51-ый поясняет: соответственно, мы перенесли процессуальные действия согласно 12 статье Процессуального Кодекса" (Прим. ошибка - ст. 10 ПК РФ)
Далее:
"Вы кто такой гражданин..." и все последующие мои слова были обращены в сторону другого игрока, являвшегося гос. адвокатом. Следующие слова не касались игрока, посаженного в тюрьму и были диалогом между мной и адвокатом.
Последний мой комментарий в отношении ситуации с посаженным игроком: "Ой-ой-ой" - как реакцию на мат от игрока.
Примечание: В речь были добавлены различные эмоциональные и интонационные окраски дабы влиться в РП Роль.


Прошу пересмотреть выданное наказание.
 

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:690
Реакции:68
Баллы:28
Возраст:21

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готова вынести вердикт: одобрено.

Приятной игры на RMRP!
Без названия (3).gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ