РЕШЕНО 3126 // 1.20 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Картон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Егор Картон
- Ваш ID
596-002
- ID нарушителя
54-699
- Время нарушения
17:55
- Описание ситуации
Здравствуйте, уважаемая администрация, я был на посту КПП 1 военной части, к нам подъехал сотрудник ФСБ, и игрок, который был рядом, ударил сотрудника ФСБ, в итоге сотрудник повязал данного игрока и попросил меня быть свидетелем и проехать с ним в здание ФСБ, я согласился и поехал с ним, в итоге, когда уже собирались возвращаться обратно, сотрудник ФСБ сказал, что у него строй и чтоб я подождал его на улице, так как он потом выйдет и отвезет меня, в итоге после того, как я простоял там 10 минут, я зашел в здание ФСБ, где проходит строй, посмотрел и увидел, что никого нет и данного сотрудника ФСБ тоже, в итоге, чтоб я вернулся в воинскую часть, мне пришлось заспавнить личный транспорт, и когда я уже начал подъезжать к воротам КПП 2, мне выдается предупреждение. Я понимаю, что нарушил правила, и прошу снять мне предупреждение и восстановить на звание младшего сержанта в армии, я просто не знал, как можно по-другому добраться до армии, так как играю недавно, спасибо за ответ.
- Доказательства
https://imgur.com/a/OcxxOJN
- Причина выдачи наказания
1.20 ПГО
Здравствуйте, уважаемая администрация, я был на посту КПП 1 военной части, к нам подъехал сотрудник ФСБ, и игрок, который был рядом, ударил сотрудника ФСБ, в итоге сотрудник повязал данного игрока и попросил меня быть свидетелем и проехать с ним в здание ФСБ, я согласился и поехал с ним, в итоге, когда уже собирались возвращаться обратно, сотрудник ФСБ сказал, что у него строй и чтоб я подождал его на улице, так как он потом выйдет и отвезет меня, в итоге после того, как я простоял там 10 минут, я зашел в здание ФСБ, где проходит строй, посмотрел и увидел, что никого нет и данного сотрудника ФСБ тоже, в итоге, чтоб я вернулся в воинскую часть, мне пришлось заспавнить личный транспорт, и когда я уже начал подъезжать к воротам КПП 2, мне выдается предупреждение. Я понимаю, что нарушил правила, и прошу снять мне предупреждение и восстановить на звание младшего сержанта в армии, я просто не знал, как можно по-другому добраться до армии, так как играю недавно, спасибо за ответ.(Сотрдник ВС РФ может подтвердить так как в это время он был с нами(когда сотрудник фсб просил с ним проехать)Егор ник:Фино Рин 483-748
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ