РЕШЕНО #2597 // NonRP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reil

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Реилов
- Ваш ID
887-014
- Игровой никнейм админа
Рео Форте
- Дата и время выдачи наказания
30.08.2024 02:04
- Краткое описание ситуации
Прикреплю жалобу на меня а так же фрапс с стороны задержанного https://forum.rmrp.ru/threads/no8257-nrp-cop.38866/
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/88iP755
1. требует паспорт не представившись - Фиксация не полная. Представился перед тем, как включил фрапс.

2. как я понял он вызвал адваката но нет от игровки засечения времени и то что вызван адвокат - нет доказательств того, что это так, потому-что сказали что адвокат вызывал другой оперативник, то что он не отыграл это уже не ко мне.

3. нет от игровки, ведет ли он меня за собой или нет - отыгрывается при беге, быстром шаге или есл идалеко идти.

4. камеры в полиции всегда открыты, так же посадил в камеру и не запер за мной дверь, дверь осталась открытой - в конце отыграно, что камера закрыта это даже на откате видно.

5.Так же меня откинули за 1.11 ПГО, так же фрапс не полный, я мог сказать до этого права и статьи за что он задержан, то что я ему в КПЗ статью сказал и расшифровал это было второй раз а так же по требованию и я не отказывался зачитывать, т.к он включил фрапс когда был в наручниках, когда в КПЗ попросили зачитать права и когда я снова начал зачитывать меня перебили это так же видно на фрапсе но я продолжил говорить права без заблуждение задержанного. Это ещё при том то что я не отказывался зачитывать права гражданина, потому-что 1.11 ПГО гласит "сотрудники обязаны называть причину задержания, а так-же разъяснены права игрока согласно процессуальному кодексу (в случае если игрок задаст вопрос по своим правам)".
То есть даже написано что если игрок задаст вопрос по своим правам.


Почему надо сразу писать жалобу и тем-более с неполным откатом, ну отсидите вы свои 10-15 минут это проблема что-ли? Когда вы нарушаете статьи и вас за это пакуют то вы пытаетесь сразу найти нарушение и то половина нарушений опровергнута, я восстановился в тот день а позже мне дали варн и бан, потому-что я в день восстановление работал, и нам столько раз угрожали и жб и иски написать но так никто и не написал, хочу сказать, что это единственная жалоба за тот день когда была кучу скандалов, поэтому хочу чтобы амнистировали и я дальше работал и соблюдал все правила.

За бан 4.1 ОПС частично согласен, то за 1.11 Варн, когда права были не раз зачитаны не согласен



Моё субъективное мнение, что данный младший администратор Рео Форте не компетентен. Не разобрался в жалобе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ