РЕШЕНО 2116 // некорректные ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пам пам

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Тимчи Чубейкер
- Ваш ID
694-654
- ID нарушителя
Ронни Осипов
- Время нарушения
20:52
- Описание ситуации
Добрый вечер! Пишу жалобу на администратора Ронни Осипов. Произошла у меня ситуация значит, застряла фура в гаражах из-за бага ( после спавна с ней происходил ужас (1 скрин) ). Решил я значит написать репорт, думал, что помогут в этом вопросе, но вечером с админами случилась катастрофа: 1 написал, рп путем ( ну ладно, стандартный ответ ), а 2 пишет: сейчас приду и игнорит, ну и его ответ убил - "Добрый вечер. Перезайдите на сервер." (2 cкрин). Данное действие делается 10 секунд, также администратор, мог зафиксировать баг, который я нашел, но нет, лучше написать такую хрень. Ну и что сказать в конце, у меня на это люто подгорело, скажем так, что уже было на пределе, ну и как итог: бан ( за мои ругательные высказывания, согласен с этим), помощи так я и не увидел. Просьба провести проверку навыков данному администратору, так как в первую очередь, администратор - это игровой помощник. Если говорить про опру, то лучше посмотреть откат администратора.
- Доказательства
https://imgur.com/SApCpyi , https://imgur.com/Si5OEH7
- Причина выдачи наказания
DTAP
Дублирую свою жалобу, так как писал я ее не для того, чтобы мне сняли бан или еще что-то ( я даже написал, что согласен с этим). А для того, чтобы администратору объяснили, что такое работа администратора, так как ответ "перезайдите": я считаю такой себе, когда ты можешь сам помочь игроку ( если все будут отвечать, как данный администратор, то зачем нужны вообще админы? )
 
Последнее редактирование:

Кристина Великая

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:319
Реакции:30
Баллы:28
Возраст:21
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт: Администратор вынес верный вердикт.
К сожалению сталкивалась с такой проблемой и просто тепнуть или перевернуть авто не поможет, по-этому вам сказали перезайти.

Решено.Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ