РЕШЕНО 2093/ Амнистия, оскр родных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanogera

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Иван Германец
- Ваш ID
683-602
- Игровой никнейм админа
Даниил Соулзоров
- Краткое описание ситуации
повязали на складе, просто стоял смотрел, росгвардеец Акакий Папазогло, врезался в машину, начал кричать, посылал, в итоге меня арестовали, отвезли в кпз, он туда тоже приехал, там был диалог, со взаимными оскроблениями и похожими фразами которые я ему сказал, в итоге он пишет жалобу на меня, хотя даже на его отрезке видно как он говорил про свою власть и что ему все можно, прошу убрать мне наказание, так как я очень люблю этот проект и хочу на нем играть, обещаю больше не оскорблять родных.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/x1erbF9
повязали на складе, просто стоял смотрел, росгвардеец Акакий Папазогло, врезался в машину, начал кричать, посылал, в итоге меня арестовали, отвезли в кпз, он туда тоже приехал, там был диалог, со взаимными оскроблениями и похожими фразами которые я ему сказал, в итоге он пишет жалобу на меня, хотя даже на его отрезке видно как он говорил про свою власть и что ему все можно, прошу убрать мне наказание, так как я очень люблю этот проект и хочу на нем играть, обещаю больше не оскорблять родных
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:801
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей амнистии, могу выдвинуть следующий вердикт:

В амнистии отказано.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ