РЕШЕНО 2090// Это вообще читают? или сразу ОТКАЗАННО ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Зайцеф

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.01.2024
Сообщения:29
Реакции:10
Баллы:8
Возраст:29
Местоположение: Москва
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Андрей Зайцеф
- Ваш ID
63079
- Игровой никнейм админа
Антону
- Краткое описание ситуации
недоумение
- Скриншот наказания
есть
добрейший денёк,хотел бы поинтересоваться а тут раздел амнистий что бы поржать? есть реальные случаи прощения игроков? Я очень хочу играть ...Как мне дать понять что я все понял и больше так не буду ? кому мне надо ДАТЬ обещания? Кому под стол залесть? Где провод перевернуть? Не забывайте что мы все люди и хотим играть...Если так относиться к игрокам не когда онлайне не будет ... Я считаю что каждая история должна быть услышана,каждый игрок должен знать что администрация это тоже люди а не палачи ... Иногда складывается впечатление что администрация это неумолимые роботы ...Мы приходим играть , расслабиться после учебы,работы,семьи... А тут палки в колеса ставят ,слушать не хотят, игнорировать это наше кредо! ОТКАЗАННО это смысл и задачи администратора? Как тогда добиться уважения у того кто не может играть? Нельзя способ развлечения на столько сопоставлять с реальной жизнью...Тут играют люди такие же как и вы..Все порой делают ошибки ,оступаются,хулиганят...Но если каждого "Изгонять" кто тогда останется? Амнистия создана для того что бы доносить до вас то что осознали нарушение,расскаились и жалеют об этом ,а превращается все в цирк.Пг какому принципу выносится вердикт? Кому отказано а кому одобрено решает рандомайзер? если так то он сломался ..Пролистав страницы с амнистиями я не нашел ни одного случая реального прощения игрока ...всем ОТКАЗАННО !Может быть тогда вообще удалить этот раздел? Зачем давать людям надежду на то что они могут быть услышанны и прощены ?3MJn6rAZ7RI.jpg
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:801
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей амнистии, могу выдвинуть следующий вердикт:

В амнистии отказано.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ