РЕШЕНО #1461// DTAP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pride

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Рамзан Кадыров
- Ваш ID
472-773
- Игровой никнейм админа
Тел Резейтов
- Дата и время выдачи наказания
30.05.2024 23:30
- Краткое описание ситуации
Уехал в командировку, оставил компьютер включённым. Знакомый с работы распродал имущество, поменял ник, задонатил без моего ведома с моей карты деньги, подарил деньги первому встречному игроку и оскарбил игроков.
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/Xf2wQ
Добрый день. Приехал сегодня домой после командировки и обнаружил, что мой аккаунт в бане, играю 2-3 месяца. За это время было вложено около 70 тысяч рублей на проект. Зашёл сегодня поиграть, а аккаунт в бане. Имущество все пропало и денег 0 на аккаунте. У меня было на счету 1.3 кк ролс ройс кулинан и катер гидра. Так же с моей карты было списано около 5000 тысяч рублей тремя платежами на донат моего аккаунта без моего ведома,два три дня назад. Могу так же предоставить все чеки с личного кабинета. По итогу я понял что вина моя, уезжая в командировку оставил компьютер включённым, и человек с работы воспользовался этим. Прошу восстановите мой аккаунт. Ид 472-773, Замир Магомедов. Так же поменяли ник на имя Рамзан Кадыров. Мой ник Замир Магомедов был. Все чеки доказательство что это мой акк аккаунт могу прикрепить в конфиденциальном чате или отправить Вам на почту. Пожалуйста разбаньте мой акк пожалуйста. Столько сил и денег вложил в свой аккаунт. Я виноват что оставил компьютер в открытом доступе на работе. Больше не повторится. Виновника уже наказал.
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0

Доброго времени суток, вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ