РЕШЕНО 1383 Решение // Матвей Авангард

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Банхаммер

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.07.2022
Сообщения:41
Реакции:32
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Владислав Егерев
- Ваш ID
12710
- ID нарушителя
17463
- Время нарушения
по времени на форуме
- Описание ситуации
Блат со стороны администрации людей пушаших вч несколько дней подряд, залит не полный откат с перестрелкой в начале человек одетый точно так же как и люди участвующие в перестрелке понимаю что он оказался там не случайно я делаю вывод что человек находящийся в бронежилете в месте массовой перестрелки явно вооружен и может представлять для меня угрозу, исходя из ст.10 процессуального кодекса порядка задержания по примечанию которого в случае угрозы я могу прервать порядок процессуальных действий , в данной ситуации была угроза того что друзья товарища приедут освобождать его побратим как неоднократно они делают по мг , ниже прикладываю видео перестрелки с данными людьми подтверждающие мои слова что человека добили в связи с чем я не мог продолжить процессуальные действия из-за ТК со стороны его товарищей тайм код с 10 секунд на скорости 0.5 , в связи с чем считаю данного администратора заинтересованным в решении данной ситуации и игнорировании РП процесса "указанного в законодательстве"
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=uWXJIzv8Gy0
Все указано в форме, как видно из жалобы 3215 приложен не полный откат , выворачивающий ситуацию на изнанку
 

Кирилл Соулзоров

Руководство Администрации
СПЕЦ.АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:904
Реакции:98
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Администратор вынес вердикт верно, ссылаясь на то, что "приедут соратники" вы сами нарушаете MG, превышая свои полномочия вы получили наказание в виде бана за 1.3 ПГО, после чего не зачитали права задержанного, за что получили наказание в виде бана за 1.11 ПГО, вы стреляли по безоружному человеку без применения каких-либо спец. средств, естественно получили наказание за 1.22 ПГО, также начали стрелять по игроку без IC причины - FD, также у вас откат от 3-го лица, на котором нет никаких нарушений.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ