РЕШЕНО #102 // Незнание правил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Илья Ульянов
- Ваш статический ID: 27109
- Статический ID нарушителя: Васька Грей (но забанил 30479)
- Примерное время совершения нарушения: 13.08.2022 15:30
- Краткое описание ситуации: Сначала опишу вам всю ситуацию. По семейной рации было передано, что нужно приехать на объект 7. Мой друг (член семьи) в это время был на гражданской работе, но при этом я знал на какой он работе и на какой машине ехал (так как встречались с ним ранее, до совершения якобы нарушения правила). Я подъезжаю к объекту 7, и вижу как за моим другом едет полицейская машина и пытается его остановить (позже еще и начинает стрелять). Я хотел спасти друга и начинаю таранить полицейскую машину. Позже меня телепортирует админ и говорит, что это не является айси причиной.
В правилах прописано, что к айси причине относится угроза члену семьи. В итоге, делаем вывод, что айси причина все таки была. Однако админ (Васька Грей) отказывается воспринимать то, что я говорю. Она считает, что айси причиной будет считаться только тогда, когда его уже убьют. Это полный бред.
- Доказательства:
Откат нарушения с моей стороны записал админ Дмитрий Барбаро (30479)
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:111
Баллы:43
Снова здравствуйте. Очень ждали Вашей жалобы:)
Никто не говорил что IC причина - убийство. Плюс по РП Ваш друг был на гражданской работе, а не за Крим. семью. По откату от Дмитрия видно что никто в него не стрелял, а начали стрелять в Вас после множественного тарана Т/С без причины.
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:48
Баллы:48
Добрый день, вас приветствует Старший администратор RMRP.
Вердикт: Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ