Виктор Б
Реакции
22

Сообщения в профиле Контент Информация

  • Надеюсь на скорейшее разрастание проекта и большего функционала в нём😇
    Сначала исправьте то, что баганное, потом добавьте необходимый функционал, типа банковских карт, систему банка, в магазине смотрю колбаса продаётся, а выпить нету😁И необходимо реально, сделать ключи от машины видимые, чтоб в инвентаре были, чтоб игрок мог вызвать ту машину от которой ключ есть в любое время, а не только при еë владельце.
    Надеюсь намёк понимаете мой, ведь это бывало не только со мной😁Поэтому, просьба проект проверять, необходимый функционал в него нужно добавлять, ведь на мифических рыбацких кейсах онлайн не удержишь👌
    И так порыбачить пытался раз пять, но сотку рублей в этот день я не спас, на нерестах грабили зверски лупя, разные люди, не зная меня. А карточек нету, вот блин незадача, с деньгами теперь не хочу я рыбачить.
    Но долго нирванить не получилось,корыто какое то вдруг появилось, с него сошли трое, не видно их лиц, прикладом мне в репу, и я упал ниц, карманы мои очень тщательно шарят, я пикнуть боюсь, вдруг опять мне ударят.
    Я опечалился, снасти собрал, лодку завёл и подальше удрал.Новый нерест вдали обнаружил я снова, думал что тут на ловлю нефигово, якоря кинул, стал рыбу ловить, солнышко светит, захотелось жить.
    Подай, говорят, нам на хлебушек, брат, карманы мои проверяют умело, купюры из них тянут лапами смело, с акцентом мои двадцать тысяч забрали, прыгнули в яхту и быстро удрали.
    Восьмое: рыбачу я, таки, на нересте, лодка, удочка, прекрасная погода, щука, сом и два язя, но откуда то припёрлись два борзые донельзя человека, одеты в лохмотья, мне в нос автомат,
    по достопримечательностям московского КПЗ и попутного проветривания содержимого моих карманов.
    массажируя мне спину, бока и ягодицы непонятными инструментами, эротического формата, бережно ногами запихивают в наиудобнейший багажник своего УАЗика, для незабываемой экскурсии
    И вдруг, из под моего копчика исчезает этот самый суперкар🤨И уже отчаявшиеся и перевозбужденные полицейские, подлетев ко мне незамедлительно, ласково кричат мне непристойности, попутно
    Мчусь я на даденном мне покататься неуловимом суперкаре от рассерженных стражей порядка, упиваясь своей недогоняемостью по улицам Москвы, ветер значит, в харю, я значит, шушарю🤘
    Эдакий обязательный ритуал для попадания внутрь кабины. Похожая ситуация приключилась со мною, но с более счастливым концом:
    , со скоростью, написанной выше въезжают в асфальт, и пока она стоит в непонятках, хлопая глазами и потирая полупопия в непонятках у стен Кремля, я быстро перебираю ногами перед дверцей мусоровоза,
    И пока меня довозит до работы добрый незнакомый дяденька почти недорого, она радостно мчит по Москве на моей блестящей жиге, со скоростью сто с лишним км/ч, но стоило мне только устроиться на работу-и еë прекрасные ягодицы, за которые так удобно держаться во время депрессии, что несказанно хорошо помогает снимать еë
    Седьмое-я решаю дать своей любимочке ключик от своей машины для покатушек по москве и еë достопримечательностям, а сам отправляюсь тяжёлым непосильным трудом мусорщика зарабатывать ей на новые туфельки.
    В итоге три прекрасных груженых фуры с грузами, с одним номером на всех и заклиненными замками в разных частях города. Такого фиаско для ГИБДД походу ещё нигде не видывали.
    Итог, вызываю опять грузовик-оппаньки, теперь у меня два грузовика, один с грузом но заперт на амбарный замок изнутри и для надёжности перевязан ломиком, не попасть, а второй грузовичëк посто без груза ждёт, чтоб я поехал, отвалил ещё лаве за новый груз и ехал ещё одного бедолагу так же ловить.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Personalize

Верх Низ