ОТКАЗАНО RP-Биография | Сергей Арбузов [152] | Bad Cop ФСВНГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Рюмкин

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:111
Реакции:28
Баллы:28
Местоположение: Московии
1. Фамилия Имя Отчество: Арбузов Сергей Олегович
2. Возраст и дата рождения: 32 года, 14.12.1990
3. Фотографии:
Тута
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православие, Арбузоизм
6. Национальность: Русский
7. Родители: Арбузова Ирина Александровна, Арбузов Олег Юрьевич
7.1 Братья - Арбузов Матвей Олегович, Арбузов Роман Олегович, Арбузов Михаил Олегович.
8. Место работы: ФСВНГ(РосГвардия)
9. Характер: Сергей самодостаточный, уверенный в себе мужчина, любит одиночество, разговорчив, всегда найдет тему для обсуждения, хорошо ладит с людьми и может найти место в коллективе. Бывает жестким из за не хорошего прошлого.
10. Образование: Высшее Юридическое.

11. Описание жизненной линии:
11.1. Родился Сергей во время СССР в 1990 году в городе Томск, детство у Сергея было не простое. В 3 года родители развелись, Сергей остался с отцом и они переехали в Штат San-Andreas. Судьба матери после развода с отцом Сергея не известна, после развода Сергей никак не контактировал со своей матерью которая жила в России.

11.2. Сергей учился в кадетской школе города Лос-Сантоса, поступил он в школу в 1998 году, учился плохо, постоянно списывая и прогуливая уроки, уходил из школы и проводил время с друзьями. Отец Сергея работал в "Русском Посольстве" где на самом деле располагалась Русская Мафия. Сергей был замешан в дела Русской Мафии с юных лет, он начал изучать оружейное дело, обучение и практика заняли всего 2 года и через время Сергей уже мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично как и собирать оружие, так же в 2002 году он начал все больше углубляться в сферу криминального мира, ездил с отцом на охоту отстреливая зайцев, оленей и другую живность.

11.3. Сергей любил заниматься своим любимым делом, часто собирал оружие из тех деталей который приносил ему отец и отдавал уже готовые автоматы отцу. В один момент когда Сергей шел со школы он решил позвать своего друга к себе в гости на чашку чая но вот не задача, по пути домой к нему и его другу пристают одиннадцатиклассники, У Сергея в портфеле остался один заряженный пистолет который он хотел отдать отцу после школы. Старшеклассники хотели отнять у них деньги, вдруг Сергей достает пистолет и направляет на хулиганов. Старшеклассники подумали что это игрушечный пистолет и начали грубить мальчишкам и избивать друга Сергея. Сергею ничего не оставалось как выстрелить один предупредительный выстрел но патрон попал в ногу одному из старшеклассников, другие ребята убежали а старшекласснику которому прострелили ногу потерял сознание. Мальчишки не смогли дать показания полиции так как боялись расправы. После этого случая Сергея все обходили стороной. Сергей почувствовал силу и безнаказанность со стороны полиции Штата и сам начинает отбирать деньги у шпаны. Начинает обворовывать магазины и угонять авто, это продолжается до 11 класса. Из за того что Сергей плохо учился и часто прогуливал занятия он был исключен из кадетской школы и переведен в обычную где доучился до 11 класса. На совершеннолетие отец Сергея подарил ему немалую сумму денег в размере 150.000$ отпраздновав это грандиозным пиром в кругу "Русского Посольства". После очередного ограбления банка "Fleeca" отец Сергея был ликвидирован с некоторыми членами мафии отрядом "FBI HRT". Сергей всегда пытался подражать отцу, но из-за случившегося ему пришлось взять часть денег с банка после смерти отца и в срочном порядке улетел жить в Россию, город Москва.

11.4. После пары месяцев проживания в России Сергею пришла повестка в армию РФ. Попал Сергей на воинскую часть в Челябинске где царила дедовщина. Первый 1.5 месяца в воинской части все шло спокойно, но все последующие месяцы нахождения в армии были для Сергея просто невыносимы. Так как в части царствовала дедовщина "Старые" как называли их все в части начали использовать труд Сергея для личной выгоды. Отстоять за них караул, постирать вещи и так далее. Сергей пытался сказать Генералу части о том что происходит в части но Старые узнали что Сергей хотел про них рассказать. В один день когда Сергей вышел в караул Старые поджидали его у караула и жестоко избили. Сергей обратился в военным врачам за помощью, но требующейся медицинской помощи вовремя не получил. Лишь через пару дней из-за резкого ухудшения здоровья Сергея перевели в городскую больницу, где врачи диагностировали у него многочисленные переломы. После данного случая Сергея перевели в воинскую часть в городе Северск где после реабилитации он продолжил воинскую службу. Отслужив один год Сергей получает военный билет и уходит с армии до сих пор вспоминая как ему было худо в ней.

11.5. Сергей работает в РосГвардии, является Заместителем Командира ОВК. За последние несколько лет Сергей повышается в должности за отличные заслуги. Сергей завел большое количество связей в правительстве, он купил себе дом, машину. За все страдания который Сергей получил находясь в Армии он решил отыграться на граждан которых он задерживает. При задержании, Сергей может нагрубить, ударить и вовсе убить подозреваемого, если сочтет это нужным и убедится, что нету ни свидетелей, ни видео/аудио фиксации. Довольно часто Сергей начал замечать что люди которых он освобождает с помощью взятки начали стучать на него и приводить в доказательства записи с боди-камер, поэтому при задержании Сергей всегда бьёт задержанного кулаком в грудь чтобы сломать нагрудную боди камеру на задержанном если та имеется. Сергей может спокойно взять взятку и превысить должностные полномочия. Может помочь с похищениями преступным организациям за долю от выкупа. Иногда может общаться с преступными организациями. Использовать/торговать конфискованным оружием. В целях своей безопасности так как Сергей имел связи с криминальными структурами он заказал в DARK.NET'e маленький GPS трекер который внедряется под кожу. Заплатив некоторую сумму Глав.врачу ОМС он внедрил себе под кожу GPS трекер чтобы коллеги и друзья Сергея могли его найти.

11.6. После армии Сергей изначально работал интерном в местной Городской больнице №3, но это было ему работа не по душе, в один день Сергей услышал по новостям то что идет набор в Федеральную Службу Войск Национальной Гвардии, так как изначально Сергей учился в кадетской школе он знал уже некоторые азы государственной службы и решил устроиться в ФСВНГ. Сергей успешно сдал все нормативы, прошел первый и второй курс академии а так же показал свои навыки стрельбы и стал полноценным сотрудником ФСВНГ. По карьерной лестнице и заслуги Сергей повысился до звания Майор и сейчас является Заместителем Командира ОВК.

12. Настоящее время:
В настоящее время Сергей проживает в благоприятном районе и развивает собственную фирму. Так как отец Сергея был Криминальным авторитетом из за его смерти Сергей решил забить себе всё тело татуировками и всякими наколками в память об отце. Сергей имеет прекрасные машины BMW M3 E90 1990, Lexus IS300 а так же BMW Z4. Сергей имеет GPS трекер под лопаткой для своей защиты и чтобы коллеги и друзья могли его найти. Получив большое количество полномочий в звании Майора Сергей вспомнил как над ним издевались старшие по званию в Армии, Сергей решил отыграться на гражданах которых он задерживает, задержанных Сергей избивает, оскорбляет, грубит если задержанные как либо не понравятся ему. Так как Сергей в данной ситуации является законом он чувствует свою безнаказанность и унижение задержанных доставляет ему удовольствие. Так как Сергей раньше был связан с криминальным миром, он понимает как не очень сидеть за решеткой и иногда для дополнительного заработка предлагает задержанным дать ему пару "Шоколадок" для того чтобы их освободить. Сергей работает в силовых структурах и может грубить, избивать задержанных и всячески нарушать законодательство РФ.
Сергей думает над тем чтобы сделать предложение девушке своей мечты.

Планы на будущее:
Сергей планирует развить свою фирму по производству арбузов и выйти на мировой уровень а так же жениться и завести семью.

13. Итоги:
Сергей - Плохой Коп
1. Сергей носит множество татуировок в память об Отце. (Сергей имеет право не сбивать татуировки устраиваясь в гос.структуры, не нарушая этический кодекс)

2. Сергей имеет 2 образования: Высшее Медицинское и Высшее Юридическое.
3. У Сергея установлен GPS-маячок под кожей после операции, который определяет местоположение раз в 5 минут. (
Каждые 5 минут отыгрывает в /do что трекер передал местоположение)
4. Сергей имеет право на возможность присваивать нелегал (
оружие/наркотики) в свою пользу с целью последующей продажи/сбыта.
5. Имеет право превышать должностные полномочия.
6. Имеет право на помощь с похищениями преступникам.
7. Имеет право грубить или же избивать задержанных
8. Может помочь преступнику избежать наказания
(Взяточничество.)
9. Общается с криминальным миром. (Может совершать криминальные действия т.е нарушать УАК, УПК, покупка и употребление наркотиков и т.д)
10. Сергей имеет право на махинации с Боди-камерой. (
Не нарушая правила 3.7 Гос.организаций)
 
Последнее редактирование:

Моррис Монтано

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:143
Реакции:11
Баллы:18
Возраст:21
Ваша биография отклонена, так как:

1.15. Если игрок не играет 1 неделю за фракцию, где он написал биографию BAD COPA, то слетает его биография.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ