ОДОБРЕНО RP-Биография | Иван Кудесников.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Кудесников

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
1. 1. Фамилия Имя Отчество:
Кудесников Иван Сергеевич
2. Возраст и дата рождения:
22.09.1999 | 23 года.

3. Фотографии:
aCh5HLvGa2k.jpg88hivqfOJ0Y.jpgunCqbsWmTHo.jpg
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православное христианство.
6. Национальность: Русский.
7. Родители:
- Кудесников Сергей Андреевич
- Кудесникова Анна Олеговна
Братья:
Райли Кудесников [РОДНОЙ] , Алексей Кудесников [РОДНОЙ] , Ярослав Кудесников [РОДНОЙ] , Ильнар Кудесников [РОДНОЙ] , Руслан Кудесников [ДВОЮРОДНЫЙ], Егор Кудесников [ТРОЮРДНЫЙ]

8. Внешний вид:
В общественных местах или на важных встречах предпочитает деловой стиль одежды, повседневный стиль предпочитает черный верх и белый низ.
9. Особые приметы:
Не имеется.
9. Образование:
Среднее музыкальное образование;
9 классов. Среднее общее образование;

10. Описание жизненной линии:
----
Молодость Вани прошла в загородном небольшом домике, где трудился со своим отцом днями и ночами в построении нового дома, Мать занималась в доме по хозяйству, в школе Ваня был хорошистом и частенько прогуливался с друзьями и братом Алексеем в позднее время.


После очередной поимки Вани Полицией Москвы и последующей доставки домой его родители поняли что в их жизни идёт что-то не так, но уже было поздно Иван связался с плохой компанией. Родители записали Лешу вместе с Ваней в музыкальную школу что-бы их ребёнок в крайнем случае смог податься в музыкальный шоу бизнес.

В 18 лет Иван искал работу во всех возможных местах, соц-сетях, тогда Иван нашел работу СТО Белозерские, связавшись с менеджером этой работы ему была поставлена задача приехать в назначенное время в назначенное место и осмотреть одно подозрительное авто, Иван понял что они хотят скинуть все проблемы на него, но Иван все же согласился так как ему нужны были деньги.


В 21 Ивана и его брата Алексея заметил один из членов группировки "ООО Брикстон" и решили переманить их к себе в группировку, он предложили им гораздо больше чем они получали со своих работ, Иван был согласен на любую работу за большие деньги, к заданной Лехе и Ване работе он прилагал очень много усилий и часто получал премии за свою работу ,после трагичной истории на вокзале Москвы где Саид Губденский решил покончить эту криминальную историю своей жизни и уехать в США он был сбит неизвестным человеком и умер до приезда скорой помощи .В то время начался полный хаос в группировке и Иван успел попасть на высокую должность Заместитель, но побыть на ней долгое время он не успел ,данная группировка была распущенна после исчезновения Михаила Великого назначенного лидером группировки на время отсутствия Саида, после этого Иван и Алексей искал себя в других криминальных организациях ,но у него не вышло.

11. Настоящее время:

После долгих поисков криминальной группировки где бы он мог прижиться его посетила мысль: А что если мы создам свою? Гораздо лучше и сильнее. В тот момент Алексей и Ваня связался со своими старыми друзьями которые тоже искали где бы им прижиться и где их будут ценить за своё прошлое. После обзвона всех своих друзей и сбора их на своей базе они начали рассуждать о прикрытии, пацаны вспомнили что они отучились в музыкальной школе и предложил оборудовать склад под студию звукозаписи.

Иван начал активно заниматься развитием своей криминальной группировки, захватом влияния на криминальный мир Москвы.
12. Планы на будущее:

Иван реализует все свои мечты, одна из них стать самой влиятельной криминальной группировкой во всей Москве.

Итог:
Иван один из самых опасных лидеров криминальных организаций.

1666859773866.png



Uz1j.gif

1666859777764.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ