ОДОБРЕНО RP Биография | Джужбан Джужбанчело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джужбан Джужбанчело

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2022
Сообщения:22
Реакции:3
Баллы:3
Возраст:27
Местоположение: Москва
1. Фамилия Имя Отчество: Джужбанчело Джужбан Джужбанович
2. Возраст и дата рождения: 25 лет, 27.01.1997
3. Фотографии:
20220609160654_1.jpg
20220609160704_1.jpg
20220609160724_1.jpg

4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Мать: Лядышева Валерия Алексеевна
Отец: Джужбанчело Джужбан Степанович
Брат: Сидоров Савва Джужбанович
Сестра: Валанди Лилит Джужбановна
Близкие друзья: Алексей Рудновский, Алексей Песков, Арсений Тищенко, Глеб Солнцев, Андрей Солнцев, Егор Тищенко.
8. Внешний вид: Рост 198, жилистый, весит 93кг, в основном носит одежду чёрного цвета. Излюбленное одеяние: берцы, чёрные джинсы и облегающая майка с длинными рукавами. Прическа: Длинные волосы завязанные в косу.
9. Особые приметы: На спине имеются шрамы после химического ожога. Получены после неудачного эксперимента с детской лабораторией.
9. Образование: Среднее общее.
10. Описание жизненной линии:
10.1. Родился 27 января 1997 года, в городе Москве, в полной ,но бедной семье.
10.2. Рос в неблагополучном районе. Отец и мать пытались воспитать в ребёнке правильного человека. Увидев в подъезде солдата, вернувшегося со службы, задумался в будущем пойти в Армию. В 2004-ом пошёл в школу. Джужбана постоянно задирали в школе из-за его хорошей успеваемости, в 5-ом классе на урок пришли офицеры Армии и проводили агитацию, чтобы молодое поколение задумалось о защите родины.
10.3. В старших классах Джужбан очень сильно полюбил химию, физику и ОБЖ так, как на уроках ОБЖ тренировали навыки использования оружия при ЧС (Джужбан обучался в военно-патриотической школе). Джужбан закончил школу с красным аттестатом и на выпускном задумался о поступлении в военно-технический ВУЗ. На выпускном подрался с 2-мя сотрудниками ППС и победил (доказывает отличную физ. подготовку Джужбана).
10.4. После поступления в танковый ВУЗ отличился там своей успеваемостью и физ. подготовкой. Ректор ВУЗа порекомендовал Джужбану, после окончания ВУЗа, пройти стажировку в ССО (Силах Специальных Операций). Окончил ВУЗ с красным дипломом и со званием Лейтенат. Решил по рекомендации ректора пойти в ССО, когда Джужбан попал в ССО, он подвергался жёстким тренировкам. После чего получил должность Младший Специалист ССО. На службе Джужбан стоял под началом Алексея Рудновского. Как-то раз Джужбан увидел отряд особого назначения ''ДельтаБраво'', в котором был Арсений Тищенко. Познакомившись с Арсением, Джужбан решил остаться в Армии и служить вместе с ним, но у Тищенко были другие планы на жизнь. Чтобы не выделяться среди других военнослужащих, было решено приписать Джужбана к Военному Комиссариату. После 3 лет работы в Комиссариате, он смог встать на Заместителя Командира Полка с присвоением звания Полковник Армии. После ухода Генерала-Майора (Командира Полка) Джужбан занял его почётное место. После, он решил оставить Армию и пошёл в ФСБ.
11. Настоящее время: В настоящее время Джужбан является Оперативником ЦСН ФСБ ''Альфа'' в звании Лейтенант ФСБ. Живёт полной и насыщенной жизнью. Также находиться в активном поиске жены.
12. Планы на будущее: Жениться, завести детей.
13. Итог: У Джужбана хорошая физ. подготовка и хорошая тактическая подготовка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ