ОДОБРЕНО RP – Ситуция | Компания автоподбора «Купец»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goldie

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.11.2023
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1. Биография лидера:
Александр Купцов


2. Биография заместителя:
Егор Купцов


3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился.
Егор является мне родным братом. Он родился, когда я был еще подростком, после его рождения погиб наш родной отец. Отец был строг ко мне, и я давал брату то, что не смог дать мне отец. Когда Егор подрос я понял, что нет некого лучше и надежнее человека чем родной брат. И с тех пор мы проходим все этапы в жизни вместе. Мы прошли через многое "дерьмо".

4. Почему приняли решение создать организацию.

Когда мы жили в Челябинске, у нас изначально была цель создать свою крупнейшую Автомобильную компанию, которая будет заниматься автоподбором. Когда мы переехали в Москву, Егор поступил в университет, а я начал потихоньку приближаться к нашей цели. За 4 года пока Егор учился, я достиг отличного развития Компании автоподбора «Купец», названной в честь фамилии которую дал нам отец. На тот момент я понял что в Москве не просто вести обычный легальный бизнес…

5. Тип организации:
Криминальная

5.1: Описание легальной и нелегальной деятельности.
Компания автоподбора «Купец» предоставляет помощь клиентам в покупке автомобиля. Люди обращаются к нам, а наши сотрудники начинают поиски желаемого автомобиля для клиента.
Однако в условиях реально мира сложно вести легальный бизнес, и мы влились в криминальный бизнес Москвы. Мы начали массовое подпольное производство оружия, что за этим последовал его сбыт. На этом мы не остановились…
Ограбления складов, изготовление и сбыт наркотиков, изготовление фальшивой налички, захват заложников, захват территорий по всей Москве, и таким образом Компания автоподбора «Купец» становится прикрытием для одной из влиятельных приступных группировок в Москве – ОПГ «Куец»


6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:
Идет активный поиск квалифицированных сотрудников, которые знают толк в автомобилях, и с легкостью смогу выявить все недостатки автомобиля. Мы не забываем про криминальный бизнес, и все также ищем толковых бойцов к нам ряды.

7. Цели вашей организации:
Нашей целью является получение авторитета легальными и нелегальными путями. Расширение влияния в городе. Расширение нашего производства, ведь чем больше мы производим нелегала, тем больше денег в наших карманах.

8. Итог:
Организованная приступная группа под прикрытием крупнейшей Компании автоподбора в Москве - «Купец», занимающейся производством оружия, и наркотиков, а также их сбытом.
Набирает сотрудников для легальной и нелегальной деятельности. Завоевывает все больше и больше влияния по всему городу, из за чего ходят слухи о легендарных братьев Купцовых.

2.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ