ОТКАЗАНО RP ситуация | Автомобильный Рынок "Розовая Пантера"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Маркович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.09.2023
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:19
1:
Биография лидера.
Никита

2:
Биография заместителя.
Павел

3: Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился.
Никита и Павел были интернет друзьями. Были знакомы в интернете с 14 лет, после чего Никита предложил создать свой автомобильный рынок с отголосками криминала и уже через год они создали рынок.

4: Почему приняли решение создать организацию.
Никита и Павел выкупили территорию, где продавали машины, нелегальное оружие и наркотики, Никита продавал машины т.к хорошо с ними обращался , а Павел занимался угоном авто и продажей оружия и наркотиков

5: Тип организации
Криминальная

5.1: Описание легальной и криминальной деятельности.
Автомобильный Рынок "Розовая Пантера" - торговая фирма, которая готова предоставить вам новые автомобили или автомобили в качестве б/у. Конечно же это не единственный способ заработка, Розовая Пантера занимаются продажей оружия, наркотиков, захватом территорий, ограблением магазинов, складов с оружием и медикаментами.

6: Описание того что происходит с организацией сейчас.
В данный момент: "Розовая пантера" ищет новых участников для продвижения своего бизнеса, так и для незаконного бизнеса. Автомобильный Рынок "Розовая Пантера" занимается официальной продажей автомобилей, официальными и не официальными сходками автолюбителей а так же легальные и не легальные гонки. Розовая Пантера в приоритете занимается продажей автомобилей и созданием сходок для автолюбителей.

7: Цели вашей организации.
Цель организации: Стать самым крупным поставщиком автомобильного рынка во всём городе, выбивания с этого бизнеса конкурентов. Таким способом Розовая Пантера, хочет выбить свой легальный и нелегальный бизнес на первое место в Москве.

8: Итог.
"Розовая Пантера" занимается легальной и криминальной деятельностью, прикрываясь автомобильным рынком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ