ОДОБРЕНО RP биография | Рома Ваунс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома Ваунс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Ваунс Рома Алексеевич
2. Возраст и дата рождения: 26 лет, 21.09.1996
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православие
6. Национальность: Русский-Итальянец (50%/50%)
7. Родители: Ваунс Габриэлль Франческович , Ваунс Светлана Игоревна
8. Внешний вид: Всегда бреется поэтому нет бороду, ходит обычно в спортивной одежде.
9. Особые приметы: Нет татуировок и нет родимых пятен, но имеются многочисленные шрамы на спине.
9. Образование Средние общее образование
10. Описание жизненной линии:
10.1. Родился в городе Москва 21.09.1996 в довольно обеспеченной семье. Также у Ромы есть один старший брат. В целом они оба слушались родителей. Рома был спокойным и послушным ребенком. Детство проходило у него также как у всех. В эти года мало что запомнилось Роме.
10.2. В 4 года Рому отдали на футбол этот вид спорта ему очень понравился и он целыми днями на пролет играл в футбол во дворе и в садике. В 7 лет решил уйти с футбола так как получил небольшую травму спины и больше не хотел продолжать заниматься футболом. В 10 лет решил опять заниматься спортом но на этот раз не футболом , баскетболом и занимался всего год после чего ему надоел баскетбол.
10.3. В подростковом возрасте взялся за учебу потому что на тот момент он стал явно хуже учится чем до этого, но не забывал спорт и продолжал во дворе играть в футбол м ребятами. Характер был виден из далека он всегда стремился быть первым всегда и во всем. Также очень редко играл в другие игры кроме футбола. В 9 классе он сдал не очень хорошо по его мнению ОГЭ, и родители уговорили пойти в 11 класс. Футбол уже не так интересовал теперь Рома ходил в спортивный зал. Но все же он отлично подготовился к ЕГЭ и с успехом для всех сдал его. У него была огромная мечта попасть в Армию, туда он и отправился
10.4. В Армии ему все также нравилось он попал в ВМФ где ему очень нравилось. После года в Армии он решил уйти. И с огромным желанием пошел учится и поступил в местный колледж МВД России. Когда Рома отучился он немного работал по профессии и уволился решил пока что не работать по специальности, а просто подрабатывать с друзьями на разным популярных темах.
11. Настоящее время: В настоящее время Рома живет в довольно богатом районе и ведет с другом неплохую прибыльную фирму. В данный момент Рома не имеет проблемы с законом. Родители живут в новой квартире которую подарил им Рома также он подарил квартиру брату.
12. Планы на будущее: Рома хочет с другом расширять свою компанию.
13. Итог: Рома живет в престижной квартире имеет среднее образование. Также он отслужил в Армии. Занимается своим прибыльной фирмой в Москве.
 

Никита Лысенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:8
Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ