ОДОБРЕНО RP-биография | Николай Аллен | 855

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:15
Реакции:6
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Николай Аллен
2. Возраст и дата рождения: 26 | 13.05.1997
3. Фотографии:
Grand Theft Auto V Screenshot 2024.01.06 - 19.41.34.99.pngGrand Theft Auto V Screenshot 2024.01.06 - 19.41.52.55.pngGrand Theft Auto V Screenshot 2024.01.06 - 19.42.04.07.png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мать: Аллен Светлана Александровна
Отец: Аллен Николай Иванович
8. Внешний вид: Деловой стиль одежды, строгий стиль одежды.
9. Особые приметы: Не имеются
10. Образование: Высшее юридическое

11. Описание жизненной линии:


11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Николай первые годы был наполнен радостью и открытиями. Родился в маленьком городке, окруженном зеленью и прекрасными пейзажами. В эти ранние годы он с любопытством исследовал мир вокруг себя. Каждый день принес новые открытия и удивительные впечатления. Николай наблюдал, как семья заботилась обо мне и поддерживала мои первые шаги


11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Родители Николая в это время помогали развиваться малышу. Мир стал для Николая еще интереснее и разнообразнее. Возможности для игр и учебы казались бесконечными. Николай начал постигать мир слов и чисел, учиться общаться с окружающими и развивать свои таланты. В это время я активно занимался спортом, ходил в школу и наслаждался каждым мгновением своего детства.


11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Его жизнь изменилась, когда он перешагнул порог подросткового возраста. Все вокруг казалось новым и неизведанным. Николай испытывал множество эмоций и столкнулся с вызовами подростковой жизни. В этот период Николай начал задумываться о своем будущем, о своих мечтах и желаниях. Я учился строить свои отношения с другими людьми и познавать себя.



11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
С юностью наступило время для новых начинаний и самостоятельности. Николай успешно окончил школу и поступил в институт на факультет юриспруденции, где обрел множество новых друзей и знакомств. В это время он начал осознавать, что хочу от жизни и чем хочу заниматься. Николай глубже погружался в свои увлечения и страсти. Вершины и провалы, радости и трудности – все это было частью моего пути к саморазвитию.

12. Настоящее время:
Николай работает в Правительстве на должности Заместитель Директора ФСО.

13. Планы на будущее: Николай желает добиться новых высот в должности МО

14. Итог:
1) Николай имеет высшее образование и военный билет.
2) Целеустремлённый, Честный по отношению к себе и другим.
 

Тимур Суворов

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.02.2023
Сообщения:327
Реакции:21
Баллы:18
Одобрено!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ