ОДОБРЕНО RP-биография | Марк Маркулис | 36177

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Маркулис

Артист
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:251
Реакции:34
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
1.Фамилия Имя Отчество: Маркулис Марк Маркович
2. Возраст и дата рождения: 12 июня 1999 (24 лет)
3. Фотографии: https://yapx.ru/album/WY8A8
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианин
6. Национальность: Еврей
7. Родители:

Мать: Маркулис Ева Леоновна

Отец: Маркулис Марк Алексеевич

8.Внешний вид: Любит ходить в дорогой и привлекательной одежде. Обязательно в тёмных очках.
9.Особые приметы: Нету
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:

11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Детство прошло в России. Марк родился в Нулевых и атмосфера в то время была не то что-бы доброй, но родители Марка смогли обеспечить сына Любви, заботой и должным вниманием. В 2001 году Родители Марка хотели улететь жить в Лондон вместе с сыном т.к. обстановка в Росси им была не по душе.

11.2. Юность, от 3 до 12 лет: На дворе 2002 год, Марку исполнилось 3 годика и родители улетели вместе с сыном жить в Лондон, в Лондоне их ждали Родственники, большой дом и достойная работа для родителей. При прилёте мама Марка начала работать в Правительстве Лондона на должности Министра здравоохранения и социального обеспечения где она и работала до встречи с Отцом Марка. Сам отец при прилёте в Лондон первые месяца уделял время сыну, он учил его ходить, говорить, учил ответственности и учил быть справедливым. Спустя время отец устроился на работу в MI6 по связям, когда отец устроился на работу, то Марк оставался не один, он был вместе с бабушкой и тётей, которые уделяли ему должное внимание.
До 5 лет, Марк всегда находился дома, его обучали и готовили к взрослой жизни. Когда Марку исполнилось 5 лет, то он уже говорил на двух языках, умел писать, ходить, выполнять поручения и учиться. В 2004 Марка отправили в начальную Школу у себя на Районе, там он познакомился с ребятами, познакомился с учителями и познал для себя новый мир. Первый день он был сам не свой, он никогда не видел так много людей в одном месте, он старался быть где-то в тени, но в первый день он познакомился с парнем по имени Джейк, они были одногодки, Джейк был дружелюбным и он всегда брал Марка с собой, он всегда находил его силуэт в тени и выводил его на свет.
В 7 лет Марк уже освоился в начальной школе и был даже некой звездой т.к. в свои 7 лет он слишком много знал и сам по себе он был очень интересной личностью для всех т.к. он был Русским и легко мог говорить на двух языках сразу. В то время Марк ходил с Джейком на Бокс, Родители были не то что-бы против, мама хотела, что-бы Марк читал книги, а отец хотел, что-бы сын был силен, по итогу они сошлись на то, что Марк пошёл на бокс с другом. До 11 лет Марк ходил на бокс, он показывал хорошие результаты и показывал всем, что умеет держать удар.
При окончании начальной школы, а точнее в 2010 когда Марку было 11 лет, то он рассчитывал на то, что его переведут в среднюю школу, но нет. Отец Марка решил с показать сыну, что такое Россия. в 2010 Отец и сын полетели в Россию, Марк был очень расстроен т.к. покидал свой дом, оставлял друзей и оставлял своё любимое дело.

11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: Марк был первый год в России, его устроили в средние классы, а точнее в 5 класс, где его не то что-бы приняли, все шутили над ним, издевались первую недели, а это из-за того, что он был не как все. Но Марку это надоело и он показал Группе задир, что он не будет терпеть их издёвок. После драки в Марке начали видеть какой он, с ним сразу захотели дружить, общаться и тусоваться с ним. В 12 лет Марк понял, что в России нужно быть сильным и с того времени, он никогда никому не показывал слабостей до 18 лет.
Марк пробыл в Росси 7 лет, он привык в этой стране и на районе был неким авторитетом, в 2017 Марк окончил 11 классов на высокие баллы, он был молод и даже богат, так что Марк сразу пошёл отмечать этот праздник. Марк хотел улететь в Лондон при окончании 11 Классов, но его отец настоял на то что-бы остаться и пройти Армию т.к. в жизни это поможет Марку.

11.4. Юность 18-24 лет: Когда Марк отправился в Армию, то его быстро приняли в свои ряды, пусть большую часть жизни он был не в Росси, но именно в Армии он познал Россию, Начально очень тепло относилось к нему как и его коллеги, Марк на то время расслабился и был доволен жизнью, он показал слабость и это ему сыграло плохую шутку. Марк отслужил первый год в армии и вышел с военным билетом в звании Сержанта.
Когда Марк вышел из армии и пошёл домой, то он даже и не подозревал, что его район поменялся сильно за год. Когда он приехал домой, то его сразу встретили друзья, которые на тот момент были группировке СТО “Белозёрски”. Его друзья пригласили работать в СТО, это была хорошая идея и даже было классно подзаработать деньжат. С того дня Марк учился в высшем Юридическом Вузе и работал на СТО, он чинил машины и помогал коллегам по работе, но спустя ему предложи дело, которое вело к криминальному исходу, ему предложили перейти на чёрную сторону. Его первым заданием было ограбление квартиры какого-то высокого чина, за данную подработку ему выдали не маленькую сумму денег и Марк набрался опыта. За 3 года обучения в ВУЗе он так-же работал в СТО, он смог добиваться авторитета, заработать кучу денег и найти своих братьев. После выхода он попрощался со всеми, но он понимал внутри, что это не конец и его связь с краймом не окончена. Марк начал с низов, а точнее с работы в ФСО, там он познакомился с высокими шишками Москвы и узнал, что даже в правительстве присутствует связь с Краймом. Марк смог хорошо познакомится с Мин.Обороры, который не первый год продавал вооружение Крим.авторитетам Города. Марк смог дослужиться до Дир.ФСО и за первый месяц заключил несколько договоров с Крим.Авторитетами города и он смог добиться контроля над всем, что входило в его юрисдикцию. Спустя время Марк смог добиться до должности Министра, а точнее до Министра Соц.Политики, он с радостью согласился, но он не знал, что это погубит все его связи и поставит его под удар. Спустя неделю как он встал, Марк в срочном порядке приводил связи в порядок, а работы было много.

12. Настоящее время: Укажите все что сейчас происходит в жизни вашего персонажа:В настоящее время, Марк работает в ФСБ.

13.. Планы на будущее: Идти по карьерной лестнице, быть рядом с близкими, добиваться своих успехов и ломать стены, которые мешают на его пути.

14. Итог: Марк является сотрудником ФСБ, но с недавнего времени его пригласили работать на более интересную работу и Марк не смог отказаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ