ОТКАЗАНО RP биография | Егор Шелепов (781)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Шелепов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.01.2023
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
1-3
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Крестьянское
6. Национальность: Русскый
7. Родители: Суворов Олег Николаевич
Суворова Светлана Александровна
8. Внешний вид: любитель спортивной одежды,цвет волос тёмный
спортивного телосложения.
9. Особые приметы: Нету
9. Образование: Основное общее образование.
10. Описание жизненной линии: -
10.1 Егор родился в 1992 году в Санкт-Петербурге. Семья была спокойная. Ничем от других детей не отличался.. Когда Егору было 1.5 года семья переехала в Москву. В садик Егор пошёл в Москве. С рождения у него уже были интересы к устройствам и механизмам. Он любил разбирать и собирать игрушки.
10.2 Егору исполнилось 7 лет и он пошёл в 1 класс в школу номер 4 центрального района города Москвы. Егор учился хорошо , но у него были проблемы с ребятами из параллели. Отец у Егора был полковником ГУМВД и Егор решил тоже когда вырастет пойти в академию полиции. В 8 лет пошел на бокс и показывал там неплохие результаты. Ездил на соревнования и везде побеждал. В 13 лет бросил занятия боксом и активно стал уделять больше внимания урокам и подготовкам к экзаменам.

10.3 В 14 лет Егор стал отличником. С отношениями у Егора было не очень. Ему не нравились ни девочки со школы, потому что был заинтересован учёбой. В 16 лет начал работать грузчиком чтобы помогать родителям. На работе связался с компанией домушников и присоединился к ним и бросил работу грузчика. Ночью опустошали по несколько квартир, а днём Егор спал на уроках. в связи с этим у него ухудшилась успеваемость в школе и он во время понял что к хорошему это не приведёт и покончил с этим.
10.4 В 18 лет лет Егор пошел в академию полицию и отучился там ,а затем пошёл работать в отдел к своему отцу. За боевые заслуги ему почти сразу же присваивают звание Майора. На первом же задании, ему предлагают большую взятку и не удержавшись от этого предложения он начинает брать взятки одну за другой. Когда Егору было 24 года его отец умер от инсульта. Егор переживал после смерти отца и в 25 лет Егору присвоили звание подполковника и он ушёл из полиции по собственному желанию. После работы в полиции работал охраником в продуктовом магазине. В 29 лет лет ему надоела работа в магазине и он решил вернутся за старое.
10.6 В 30 лет Егор снова вернулся в компанию домушников и они продолжили опустошать квартиры . В скором времени он стал это делать один потому что его компанию поймали посадили в тюрьму. В 31 год Егор купил себе Mercedes sprinter и ночью ездиет на нем и опустошает квартиры и находит себе новую команду и начинает с ней опустошать квартиры ещё в большом объёме.
11. Настоящее время: На данный момент Егор обчищает квартиры со своими сообщниками и этого на жизнь хватает.
12. Планы на будущее: Зажить спокойной жизнью в провинциальном городке.
13. Итог:
Егор спокойный и уравновешенный. С малого возраста стал обчищать квартиры. Не разу не был пойман и осуждён. Окончил академию полиции и дослужился до звания Майора и через некоторое время ушел из полиции по собственному желанию
 
Последнее редактирование:

Михаил Потапов

Discord fre1zze
ИГРОК
Регистрация:06.02.2023
Сообщения:161
Реакции:22
Баллы:28
Местоположение: Izhevsk
Приветствую
Внимательно ознакомившись с материалами,
Готов вынести вердикт:
Заявка не соответствует правилам подачи, даю 24 часа на исправление.
 

Михаил Потапов

Discord fre1zze
ИГРОК
Регистрация:06.02.2023
Сообщения:161
Реакции:22
Баллы:28
Местоположение: Izhevsk
Приветствую
Внимательно ознакомившись с материалами,
Готов вынести вердикт:
Отказано.
Не соответствие правилам подачи.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ