ОТКАЗАНО RP биография | Егор Скитлов (22547)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EgorSkit

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:41
Реакции:5
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество:
Скитлов Егор Артемович ( id: 22547 )


2. Возраст и дата рождения:
32 года. 2 мая 1990 год.

3. Фотографии:

20230324123419_1.jpg
4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Крестьянское

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Отец - Скитлов Алексей Сергеевич
Мать - Анна Николаевна Скитлова

8. Место работы: Адвокат

9. Характер: Добрый, отзывчивый и адекватный

9.1 Положительные черты: общительность, терпение , красноречивость, уверенность в себе,

9.2 Отрицательные черты: Ложь, по настроению агрессивен

10. Образование:. Среднее профессиональное - Военное.
Высшее - Политическое.

11. Описание жизненной линии:

11.1. Детство: Родился в нашей столице: в Москве. у Родителей средний финансовый доход, отличная благоустроенная квартира, отец работал полицейским, а мать воспитывала сына. В 2,9 лет Егор пошёл в детский сад.

11.2. Юность: В 6 лет юного мальчика отдали в легкую атлетику, он был активным и неусидчивым ребёнком и только через 5 лет он от туда вышел с множеством наград за упорство своей работы. В возрасте 10 лет Егора отправили в баскетбольную секцию. Он хорошо владел лидерскими качествами и поэтому быстро стал капитаном своей команды. пробыл в своей команде он до 14 лет, после чего ушел в кадетский корпус. Из-за своего боевого характера мальчик учился на удовлетворительные отметки. Родители хвалили его и говорили что он достигнет всех высот поддерживали во всём.

11.3. Подростковая жизнь: Подростковая жизнь прошла во время 21 века. На четырнадцатое день рождения, они решили уехать в лес отметить эту дату на чистом воздухе. Они решили переночевать в лесу, и в этот же вечер на их лагерь напала стая диких собак, слава богу пап не забыл взять свое ружьё для охоты, хоть и получив не сильные ранения он смог организавить защиту для своей семьи, в итоге очень сильно пострадала мать и она постепнно теряла сознание, у неё было очень слабое сердце и Егор очень боялся за свою мать. семья доехала до больницы и мама упала в обморок от потери крови, сын и отец очень быстро ее донесли до больницы, где сразу же почти ей сделали операцию. Егор чуть тоже не упал в обморок от страха за свою маму, маме оказали медицинскую помощь как могли... но, в конечном итоге мать скончалась. Молодой Егор узнал об этом этой же ночью и долго не мог прийти в себя. Отец сразу написал заявление в прокуратуру московской области, на отлов всех диких собак в этом регионе. заявление было проигнорированно. и с тех пор подросток хоть и получив травму детства, принял решение всегда защищать и оберегать членов своей семьи.

11.4. Армейская жизнь: В армии Егор находит себе новый коллектив, с некоторыми общается и по сей день. Его служба проходит с трудом и упорством, но он не сдавался и закончил службу с медалями.

11.5. Сознательная жизнь: Вернувшись со службы Егор находит себе любящую девушку. Она была хозяйкой, умела готовить и работала в адвокатуре. через 3 года егор узнает что отца подставили в преступлении его коллеги,и его девушка очень хорошо защитила его отца в суде. Егор идет в Московский Государственный Университет и получает дорогу в новую жизнь, он с отличием закончил университет и становится волонтером и всегда помогает нуждающимся людям и животным.


12. Настоящее время: В настоящее время, Егору 32 года. Он имеет одну машину и мотоцикл, красивая квартира со всеми удобствами. по началу у него не получалось много зарабатывать, и мысли о потерие матери и не справедливость прокуратуры его наставили на нелегальный заработок. Он смог заработать достаточное количество денег, после чего на него выпали подозрения, Егор Со своей девушкой опять же выиграли суд после чего Егор устроился в адвокатуру

12.1. Планы на будущее: Очень хорошо мыслит над кадждым шагом в его жизни. Хочет получить безграничное богатство.

Итог: Егор хорошо знает свои права граждан, поэтому с легкостью справится с обязанностями главы семьи и уследит за своими людьми.
 

Вячеслав Макалистер

Участник
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:114
Реакции:16
Баллы:18
Добрый вечер!
Отказано
, пункт 3 должен содержать 3 фотографии,в пункте 10 должно быть расписано получение образования
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ