ОДОБРЕНО RP биография | Браин Ваунс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Браин Ваунс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.06.2022
Сообщения:11
Реакции:6
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Ваунс Браин Ральфович.
2. Возраст и дата рождения: 20.10.1996
3. Фотографии:

1.jpg2.jpg4.jpg
4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Христианство.
6. Национальность: Русский-Итальянец (50%/50%).
7. Родители: Отец - Ваунс Ральф Тьягович, Мать - пропала без вести.
8. Внешний вид: Спортивный стиль одежды, волосы покрашены в пепельный цвет, носит татуировки.
9. Особые приметы: Имеется родимое пятно на правой части груди.
9. Образование: Средние общее образование
10. Описание жизненной линии:
10.1. Родился Браин 20 октября 1996 года в небольшом городке Московской области, жил в достаточно обеспеченной семье и в достаточно не плохой квартире. Браин был капризным и вечно плакал в детстве. Т.к мать Браина пропала без вести еще до его рождения отцу было трудновато справляться одному и он часто вызывал няню Браину. О раннем детстве Браина больше нечего сказать.
10.2. После окончания садика Браин зовел себе много настоящих друзей с которыми ему было очень интересно проводить время, отец гордился им. Браину с детства нравилось драться и отец это заметил, Отец отправил Браина в боксерскую академию к своему старому другу Арчи. Браин очень был рад этой новости.
10.3. Уже во временя школы Браин активно занимался Боксом, тренер Арчи хвалил Браина т.к он быстро учился и показывал хорошие результаты на тренировках. С учебой у Браина проблем не было он учился как обычный мальчик на хорошие оценки. И так уже в 13 лет Браина отобрали на первые соревнования на которых он занял 2-ое место, отец и тренер были довольны им, но сам Браин был расстроен т.к он не умеет и никогда не умел принимать поражения. Он продолжал тренироваться упорнее, вообщем отдал себя всего тренировкам, начал прогуливать школу чтобы сходить на еще одну тренировку. Браина начались не большие проблемы с учебой, ну как только они начались он сразу их исправил. в 15 лет его отбирают на очень хороший турнир между-народного класса, к нему он подготовился максимально хорошо и был в лучшей своей форме, и ему удалось занять первое место. Отец и тренер были в восторге, в этот же день Браину Ваунсу вручили звание Кандидата в мастера спорта, Браина эмоциям не было предела. к конце 9-го класса Браин начал плотно заниматься учебой чтобы сдать ОГЭ, и так в 16 лет Браин сдал ОГЭ на отличные результаты. После окончания школы Браин не решился пойти в колледж а пошел на обычные курсы по кулинарии это заняло у него около 2-ух лет, помимо курсов он продолжал заниматься боксом и выигрывать турниры. После окончание курсов Браин сразу же пошел в армию.
10.4. После года армии Браин устроился в ресторан поваром и начал зарабатывать не плохие деньги, помимо этого он отобрался на турнир России по боксу, к которому он почти не готовился. На турнире России он показал очень хороший результат, хоть и не ожидал сам от себя этого. На турнире России он занял 1-ое место и получил звание Мастера спорта по боксу. Вообщем Браин зарабатывал хорошие деньги т.к ему приходили деньги за звание Мастера спорта и он получал зарплату с работы.
11. Настоящее время: В свои 25 лет Браин поддерживает себя в форме ходя в зал, зарабатывает деньги со спорта и работы, хорошо владеет оружием т.к научили в армии, не имеет никах проблем.
12. Планы на будущее: В будущем Браин мечтает открыть свою академию по Боксу и воспитывать чемпионов, и маленькая места Брпина подарить отцу Мерседес.
13. Итог: Браин зарабатывает хорошие деньги, имеет образование, поддерживает себя в хорошей форме, отслужил в армии, хорошо владеет оружием, имеет звание Мастера спорта по боксу, и стремиться выполнгить все свои планы на будущие.
 

Никита Лысенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:8
Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ