ОТКАЗАНО Rp-биография | Богдан Голдин 122-514

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богдан Голдин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.03.2024
Сообщения:9
Реакции:9
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Богдан Голдин 122-514
2. Возраст и дата рождения: 21 год, 20.2.2003
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Будизм
6. Национальность: Русский
7. Родители: мой батёк: Голдин Виталий Алексеевич, моя матушка: Голдина Татьяна Витальевна.
8. Внешний вид: Спортивный, высокий.
9. Особые приметы: Есть шрам на правой кисти, в детстве пока гулял на площадке решил покачаться на качелях и поспорил со своим лучшим другом кто дальше прыгнет, я прыгнул дальше него, но упал на острый камень, так и получился этот шрам, а ещё есть тату на правой брови ( мечтал с детства сделать )
10. Образование: Высшее
11. Описание жизненной линии: в раннее детство я не помню, но мне рассказывали что я был очень энергичным и весёлым ребенком. Потом к годам 10 я начал увлекаться техникой ( не очень в хорошем смысле ) я любил что-то да поломать или разобрать и собрать. В подростковом периоде я очеень хотел поступить на программирование, т.к. с детства как я и говорил любил технику. А с 18 лет я начал работать курьером, так сказать подрабатывал чтоб снимать себе жильё и водить туда подружек))
12. Настоящее время: Сейчас в свой 21 годик, я люблю собраться с друзьями и чуть чуть выпить, но только не много, а то на работу ещё ехать надо было. Работаю я таксистом ( Вообще я предприниматель и у меня есть свой бизнес )
13. Планы на будущее: В будущем я хочу открыть свой бизнес в планах пока только тату салон или магазин одежды, но думаю я открою что-то на много лучше))
14. Итог: Я вообще качаюсь чтоб не быть слабеньким и есть свои прогрессы, я способен починить машину ну или сломать её. А вообще я много чего умею даже перечислять много
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ