ОДОБРЕНО RP-биография | Артур Вульфович | 65

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артур Вульфович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.09.2023
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
1. Вульфович Артур Рафикович
2. 22.01.1985
3. 4. Мужской
5. Язычество
6. Русский
7. Мать - Вульфовна Асия Равилевна
Отец - Вульфович Рафик Шамильевич
8. Внешний вид:
Обожает строгий стиль одежды.
9. Особые приметы:
Шрам на правой ноге, вызванный ранением.
10. Учился в школе-восьмилетке №193 в Ленинграде. Имеет высшее образование: Ленинградский(ныне Санкт-Петербргский) государственный университет и Высшая школа ФСБ. (Юрист)
11. Описание жизненной линии:
11.1. Родился 22 января 1985 года в Ленинграде.
11.2. Из простой семьи, жил как рядовой нормальный человек. С 1990 по 1998 год учился в школе-восьмилетке №193 в Ленинграде.
11.3. С первого по восьмой класс учился в 193-й школе. Вначале был хулиганом, а не пионером. Имел большой интерес к языку. Имел очень хорошую память, гибкий ум. До шестого класса не испытывал особого интереса к учёбе. После шестого класса уже начали появляться другие приоритеты, приходилось самоутверждаться в спорте, добиваться чего-то, появились другие цели. В шестом классе поставил себе цель, что в жизни нужно чего-то добиться. Стал учиться без троек, что давалось ему легко.
11.4. В 1999 году поступил на юридический факультет ЛГУ, который окончил в 2004 году. В конце 2000-х годов окончил московскую Высшую школу КГБ №1. Ещё до того, как он окончил школу, у него появилось желание работать в разведке. Чтобы узнать, как становятся разведчиками, он пошёл в приёмную Управления КГБ. Там ему сказали, что для начала нужно либо отслужить в армии, либо окончить вуз, предпочтительно юридический факультет. Когда начал учиться в университете, появились другие стимулы, другие ценности, в основном сосредоточивался на учёбе, а к спорту уже относился как к делу второстепенному. Но тренировался, конечно, регулярно. После того как закончил ЛГУ, по распределению взяли на службу в ГРУ.
11.5. В 2010 годах работал в Москве. Проходил службу в территориальной разведточке в Московской Области. По выслуге лет он был повышен в звании до полковника и в должности до Военного Комиссара. В 2018 году предложили пост Конституционного Судьи, пройдя серьёзный отбор, сумел встать на данную должность. В процессе работы, сумел добиться чина Верховного Судьи. В связи с гибелью многих родственников был вынужден покинуть пост и заняться помощью семье.
12. Вернулся в Москву. Поступил на службу в МВД. Верит в будущее.
13. Планирует двигаться дальше, подниматься по карьерной лестнице, быть рядом с близкими, добиваться больших успехов и ломать стены, которые мешают на его пути. Желает помочь миру и всем окружающим его людям.
14. Артур целеустремлённый мужчина, способный на многое. Пройдя столь серьёзный путь, не останавливается, и двигается дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ