ОДОБРЕНО RP-биография | Артем Ингушев | 64163

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артем Ингушев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.01.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Ингушев Артем Васильевич
2. Возраст и дата рождения: 13.08.2003
3. Фотографии:


Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Крестьянство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мама: Ингушева Вера Антоновна
Отец: Ингушев Василий Олегович
Укажите Фамилии Имена Отчества.
8. Внешний вид: Спортивное телосложение, широкие плечи, светлый, волос темный, глаза карие, рост 178, вес 79 кг, стиль спортивный, причёска короткая.
Опишите ваш стиль одежды, прически, как любит одеваться и как выглядит ваш персонаж.
9. Особые приметы: Шрам на правой руке, от укуса собаки, родимое пятно на правой ягодице
Если у вас имеются заметные родинки, родимые пятна, шрамы, укажите их здесь и не забудьте далее указать откуда они появились.
10. Образование: Среднее специальное, получает высшее
11. Описание жизненной линии:

Ранее детство:

13 августа 2003 года на свет в г. Москва у прекрасной Веры и Василия появился мальчик, абсолютно здоровый и полноценный человек, родители посмотрев сразу определились с именем и назвали сына Артемом, мальчик рос полноценно, развивался, играл в игры, смеялся и уже немного хулиганил.

Детство: Артем был послушный ребенок, у него было много друзей с которыми он каждый день веселился на улице, развивался Артем очень быстро... в своем возрасте он уже мог считать, потому что мама Вера с ним занималась и готовила сына к школе. Артем любил кормить голубей и бездомных собак, это был смысл каждого его прожитого дня, он даже бывало не шёл играть с друзьями, потому что хотел накормить бездомных животных. За это все бабушки во дворе хвалили Артема... чему он был очень рад. Так же Артем посещался начальную школу, где показывал хорошие успехи в успеваемости и усваивании и нформации.

Подростковый возраст:

Когда Артему исполнилось 15 лет он решил уйти после 9 класса, решил, что пойдёт в колледж "Мировой экономики и передовых технологий" поступив туда ему нравилось обучение, студенческая жизнь в общежитии, новые приключения на пятую точку... с успеваемостью Артема было всё прекрасно, он шел на красный диплом, преподаватели были в восторге от умение усваивать настоль сложной информации в его возрасте. Артем никогда не сдавался и если взялся за дело, то идёт до конца.

Юность: После окончания колледжа Артему пришла повестка в армию РФ, пройдя успешно срочную службу в ВДВ , Артем вернулся и занялся политикой, участвовал в выборах депутатов, но из-за столько маленького возраста люди думали, что он не справится... Артем после каждого проигрыша был в грусти и печали, но не сдавался. Он решил, что подождёт и наберется ещё опыта. После этого он задумался поступить в Московский Государственный Университет, чтобы развить её больше широту своего разума, но и не бросал политическую жизнь.

Зрелость: На 4 курсе МГУ Артем узнал, что проводится выборы на должность: "Депутата Государственной Думы по развитию молодёжи" В городе Москва... Артем подумал, что это его шанс, собрал все необходимые документы , подал... так как был в хороших отношениях в МГУ со всеми , провел агитацию на каждом курсе, чтобы люди голосовали за него. Настал день X, в большом зале произносят кандидатов и кто сколько набрал голосов, на удивление Артем был слишком спокоен. Ведущий доходит до Артема и произносит речь, которую Артем запомнил на всю жизнь: " Ингушев Артем Васильевич набрал наибольшее количество голосов и становится победителем" В ту минуту у Артема земля ушла из под ног, он был очень рад этому, в тот же день начал свою работу. Отработав достаточное количество времени в данной должности, Артем запланировал дойти до Генерального Прокурора РФ, это была его мечта.

Настоящие время:
Спустя 10 лет прекрасной работы ему всё же приходит оповещение о переводе на должность Заместителя Генерального Прокурора РФ, Артем очень обрадовался.
Планы на будущее: Артем хочет дойти до должности Генерального Прокурора РФ и быть справедливым , честным , а главное добрым человеком!


Итог: Спустя ещё 5 лет Генеральный Прокурор РФ уходит в отставку и рекомендует на данную должность Артема, Артем без каких либо сомнений соглашается и начинает полноценно работать, обеспечивать родителей и наслаждаться жизнью.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ