ОДОБРЕНО RP-Ситуация | IT-Компания "RiverBlack CyberSolutions"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амирхан

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.11.2023
Сообщения:10
Реакции:3
Баллы:3
1. Биография лидера:
Амирхан Невский
2. Биография заместителя:
Эмирхан Невский
3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился.

Несмотря на то, что они братья, их пути разошлись ещё когда Амирхан учился в престижном университете Санкт-Петербурга, они снова сошлись в Москве. Во время жизненных невзгод, Амирхан, под некоторым влиянием Эмирхана, решают создать свою организацию в преступном мире.
4. Почему приняли решение создать организацию.
Мотивы для ведения преступной деятельности были просты: В новом городе, где, всё не совсем удачно складывается в легальной жизни, на помощь приходят тёмные тропы, начало которых было проложено далеко в прошлом. Несмотря на попытку Амирхана отречься от криминальной деятельности, по прибытия в Москву и рядами неудач и под влиянием Эмирхана, который никогда и не сходил с "кривой дорожки", было принято решение использовать свои ненужные навыки для "легального" мира, в преступном...
5. Тип организации:
Криминальная
5.1: Описание легальной и нелегальной деятельности.
RiverBlack CyberSolutions прикрывается крупной IT-компанией, которая занимается созданием и разработкой сайтов, интеграцией а так-же создаёт антивирусные программы для защиты пользователей интернета. Но поскольку IT-Компания требует больших затрат денежных средств для выполнения IT-услуг, ночью организация начинает работать в криминальной деятельности а именно ограбление квартир, захват территорий города, продажа наркотиков и оружия.
6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:
В данный момент организация активно ведет поиск профессиональных сотрудников для увеличения эффективности труда.
7. Цели вашей организации:
Набрать большой состав, достичь успеха в нелегальном и легальном бизнесе. Быть на слуху у всех криминальных организаций.
8. Итог:
IT-Компания "RiverBlack CyberSolutions" Прикрывается крупной IT-компанией для получения выгоды от нелегальной деятельности, занимается криминальной деятельностью в Москве.
Имеют штаб-квартирой где они хранят наркотики, оружие для выполнения налетов и захватов территорий.


image (1).png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ