ОДОБРЕНО RP-Ситуация|Cartel Los Pollos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мерчик Монтано

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.10.2023
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:3
1. Биография лидера:
Мерчик Монтано

2. Биография заместителя:
Фредди Дайз

3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился.
Однажды сидя в баре “Ночные Волки” Мерчик перебрав с алкоголем случайно задел парня сидящего за барной стойкой. После небольшой перепалки он решил выйти на разговор за пределы бара с этим молодым человеком. начался грубый разговор, а затем и драка. мерчика забрали в КПЗ вместе с этим пареньком. Пареньком оказался Фредди, который недавно приехал в Москву. Сидя вместе в КПЗ они нашли много общих тем для разговора. Мерчик тогда подрабатывал в кафе “Бакшиш” и предложил Фредди устроиться на первое время на подработку вышибалой. Чуть накопив денег они решили приобрести рядом с кафе небольшой склад. На тот момент после смены директора кафе, Мерчик основал семью “Cartel Los Pollos” и назначив Фредди своим заместителем начали свою криминальную деятельность.

4. Почему приняли решение создать организацию.
Находясь в различных криминальных семьях и организациях Москвы Мерчик и Фредди решили усилить свое влияние в городе , набирая людей из разных слоев населения они начали обеспечивать их достойным заработком, который не требовал бы образования или большого физического труда. Поднимая их на ноги, покупая машины и квартиры они усилили свой авторитет в глазах других криминальных организаций.

5. Тип организации:
Криминальная семья

5.1: Описание легальной и нелегальной деятельности.

Легальная: Автоподбор , перепродажа недвижимости и поддержанных автомобилей. Сдача склада в аренду. Так же организация предоставляет услуги защиты и сопровождения высокопоставленных и богатых бизнесменов города.

Нелегальная: Ограбления и перепродажа оружия, боеприпасов, медикаментов и реагентов для них. Грабеж дальнобойщиков и простых зевак. Похищение людей и требования выкупа за них.

6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:

Организация усиливает свой авторитет среди криминальных семей города. Занимается помощью новоприбывших в Москву для адаптации их в городе и попутно привлекает их к нелегальной деятельности.

7. Цели вашей организации:
Увеличить численность заинтересованных в развитии семьи и бизнеса участников.

8. Итог:
Семья “Cartel Los Pollos” прикрывается арендой склада для увеличения своего капитала от нелегальной деятельности, занимается криминалом в Москве, а также перепродажа автомобилей и объектов недвижимости.
На своем складе ведя легальную деятельность обсуждают планы по захвату влияния в городе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ