ОДОБРЕНО RP-Ситуация | Фонд научно-технологического развития Москвы “Spooky”

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зол Акакий

Участник
ИГРОК
Регистрация:03.12.2022
Сообщения:25
Реакции:21
Баллы:18
1. Биография лидера: Зол Акакий [ #342]
2. Биография старшего состава:
Заместитель -
Кирилл Версачи [ #44983]

3. Как, где и при каких обстоятельствах встретился старший состав:
Со временем как Зол рос, рос и его авантюризм и влечение ко всему новому. Однажды он встретил на одной из пресс-конференций по развитию химических наук и борьбе с наркотическими веществами, одного замечательного человека, Кирилл Версачи. Кирилл заметил его нездоровое тяготение к наукам и решил извлечь из этого пользу. Кирилл уговорил Зола начать заниматься наукой, но не простой. Делать наркотики. Так и началась их нелегальная карьера.


4. Почему приняли решение создать организацию:
У Зола всегда было необычное тяготение к наукам и познанию мира по новому. Это была достаточно хорошая причина для начала ведения такого бизнеса. А, ну и конечно же, Зол и Кирилл хотели заработать на этом и получить свою славу в узких кругах.
5. Тип организации: Криминальная

5.1 RP прикрытие:

Фонд научно-технологического развития Москвы “Spooky”

Легальная деятельность:

1. Проведение исследований, способствующие развитию наук

2. Разработка научных прогнозов и экспертиз

3. Финансирование проектов, направленные на разработку лекарств, новых открытий и защиту общества от нелегальных химических веществ.


Нелегальная деятельность:

1. Продажа наркотических веществ и материалов для их изготовления.

2. Изготовление наркотиков.

3. Продажа материалов.

4. Изготовление оружия.

5. Налёты на разные точки спроса.

6. Ограбления складов.


6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:
Идет поиск квалифицированных профессионалов в сфере наук, развитие технологий и лекарств. Закупки материалов для изготовление лекарств и наркотиков. Также идет поиск людей которые могут помочь в развозке и произведение наркотических веществ по улицам Москвы. Кроме официальных закупок материалов, производятся регулярные налеты на конвои и государственные склады.
7. Цели вашей организации:
Получение максимальной прибыли легальными и нелегальными путями. Расширение влияния в городе. Увеличение количества материалов и наркотиков. Расширение штата квалифицированных сотрудников.
8. Итог:
Криминальная организация прикрывается под научным фондом “Spooky”, и используют его для поставки материалов и наркотиков. Набирает работников для легальной и криминальной сферы. На имя фонда имеется много недвижимости. Участники фонда занимающиеся нелегальной сферой этого непростого бизнеса, часто совершают налеты на разные предприятия, конвои, склады. Зачастую могут и ограбить простых людей с целью получения выгоды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ