ОТКАЗАНО RP-Ситуация | Транспортной Компании ТК БлекГУ

Миха Хатабов

Пока не доказанно не волнует что сказано !
ИГРОК
Регистрация:10.03.2023
Сообщения:53
Реакции:3
Баллы:8
1. История лидера (самая подробная).
ТЫК

2. История каждого члена старшего состава.
ТЫК

3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?

Одним пасмурным вечером после грустных событий на работе , я решил сходить в ближайший бар . Сидел там , выпивал и просто расслаблялся . Метнул взглядом и заметил сидящего в уголке человека с капюшоном на голове . Я решил подойти , да бы как то скрасить свой вечер разговором .
Долгое время после знакомства мы сидели и общались . После закрытия бара ,я пригласил его домой . После сна , мы с бодуна начали общаться по душам . Сидели часа 2 за кружкой горячего чая с пряниками . Идея за идея , как бы поднять деньги . После пару идей , прилетела в голову одна очень интересная мысль, а именно создать свою ТК ( транспортную компанию ) . Когда мы нашли необходимый бюджет , мы вместе с Ромой снарядились всем необходимым имуществом ( грузовики , склады). После запустили и наше дело потихоньку, но набирало обороты .Но поработав несколько месяцев , мы поняли , что это не то , что нужно. Доход маленький , писанины много. В итоге , мы пришли к выводу , что пора нарушить закон и заработать нехилые деньги . Работая под прикрытием в виде ТК , мы делали неплохие деньги .

4. Почему приняли решение создать организацию?

Из-за материальных проблем в жизни

5. Тип организации: Криминальная
5.1. Криминальная организация должна иметь RP прикрытие.
Наше РП прикрытие состоит из базы :ТЫК . На которой вы можете приехать и запросить грузоперевозку с охраной/без. Следовательно наше направление прикрытия транспортные перевозки грузов .

6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас.
Наша организация активно развивается и пополняет свои ряды. Мы пополняем не только свои кошельки , но и имущество нашей семьи.

7. Цели ваше организации.
Цель нашей организация одна , занять лидерское место среди всех криминальных группировок и поднять кучу бабла.

8. Итог. Наша ТК "БлекГУ" основывается на грузоперевозках , но то что находится внутри этой организации знают , лишь единицы. Мы готовимся и тренируемся ради того , чтобы получить достойную награду -авторитет.
 

Дарквульф Муэрте

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:398
Реакции:49
Баллы:28
Отказано!!! Свяжитесь со мной в discord: candle7777
 

Personalize

Верх Низ