ОТКАЗАНО RP-Ситуация | Транспортной Компании БлекГУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миха Хатабов

Пока не доказанно не волнует что сказано !
ИГРОК
Регистрация:10.03.2023
Сообщения:53
Реакции:3
Баллы:8
  1. История лидера (самая подробная).https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Миха-Хатабов-11594.9910/
  2. История каждого члена старшего состава.https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Рома-Бодров.1851/ ( Рома Бодров ) Зам. ТК
  3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился? Одним пасмурным вечером после грустных событий на работе , я решил сходить в ближайший бар . Сидел там , выпивал и просто расслаблялся . Метнул взглядом и заметил сидящего в уголке человека с капюшоном на голове . Я решил подойти , да бы как то скрасить свой вечер разговором .
Долгое время после знакомства мы сидели и общались . После закрытия бара ,я пригласил его домой . После сна , мы с бодуна начали общаться по душам . Сидели часа 2 за кружкой горячего чая с пряниками . Идея за идея , как бы поднять деньги . После пару идей , прилетела в голову одна очень интересная мысль, а именно создать свою ТК ( транспортную компанию ) . Когда мы нашли необходимый бюджет , мы вместе с Ромой снарядились всем необходимым имуществом ( грузовики , склады). После запустили и наше дело по тихоньку, но набирало обороты . Но поработав несколько месяцев , мы поняли , что это не то , что нужно. Доход маленький , писанины много. В итоге , мы пришли к выводу , что пора нарушить закон и заработать нехиллые деньги . Работая под прикрытием в виде ТК , мы делали неплохие деньги .
  1. Почему приняли решение создать организацию? Из-за материальных проблем в жизни
  2. Тип организации: Криминальная / Нейтральная Криминальная
5.1. Криминальная организация должна иметь RP прикрытие. Максимально подробно опишите вашу легальную и криминальную деятельность. Наше РП прикрытие состоит из базы : . На которой вы можете приехать и запросить грузоперевозку с охраной/без. Следовательно наше направление прикрытия транспортные перевозки грузов .
  1. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас. Наша организация активно развивается и пополняет свои ряды. Мы пополняем не только свои кошельки , но и имущество нашей семьи.
  2. Цели ваше организации. Цель нашей организация одна , занять лидерское место среди всех криминальных группировок и поднять кучу бабла.
  3. Итог. Наша ТК "БлекГУ" основывается на грузоперевозках , но то что находится внутри этой организации знают , лишь единицы. Мы готовимся и тренируемся ради того , чтобы получить достойную награду -авторитет.
 

Дарквульф Муэрте

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:398
Реакции:49
Баллы:28
Отказано!!!!
Свяжитесь со мной в discord:candle7777
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ