ОТКАЗАНО RP-Ситуация | Свадьба со сменой фамилии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира Грей

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:11
Реакции:11
Баллы:3
1. Кира Грей 24870
2. Кирилл вместе со своей сестрой Ксенией приехали в Ночной Бар после ночной смены в больнице, сели за стойку и заказали выпивку. Через некоторое время Кирилл замечает на танцполе замечательную девушку и решает с ней познакомиться. Кирилл пригласил Киру выпить вместе с ними за стойку отчего Кира никак не отказывается и соглашается выпить вместе. Кирилл вместе с Ксенией мило побеседовали, они рассказывали что работают в ОМС Москвы и много чего еще. Через пару часов разговоров собеседники разошлись. Кирилл рассказал своей сестре что Кира ему очень понравилась, но взять ее номер телефона он не смог. Через несколько дней в ОМС Москвы устроилась новая сотрудница Кирилл решил с ней познакомиться а это была Кира Грей. Встретив новую сотрудницу и девушку у которой он не смог взять телефон, он решил провести инструкцию по зданию ОМС, а также рассказать про все азы в ОМС. Проработав пару дней Кирилл решается и приглашает Киру на свидание, от этого предложение Кира не отказалась. Прекрасно проведя вечер, Кира и Кирилл пошли в Московскую коммуналку перед этим накупив себе разных вкусняшек, включили интересный сериал и лежали смотрели его в обнимку.
3. Через пару месяцев общения Кира и Кирилл начали встречаться и в один день, когда Главврач ОМС Москвы пригласил их поехать вместе на курсы Повышения квалификация они оба согласились. На повышение квалификации им пришлось ехать в Петербург. Когда они приехали и прошли все курсы им нужно было уже улетать они вместе решили прогуляться по Ночному Питеру и пройтись по набережной. Кирилл вместе с Кирой дошли до питерских разводных мостов, там Кирилл сделал предложение руки и сердца своей девушке Кире Грей и она сказала "ДА!". После приезда в Москву, Кира Грей и Кирилл Рюмкин сыграли свадьбу 11 ноября 2022 года, после свадьбы новобрачные вместе со всеми гостями поехали в загородный дом на рублевке.

4. После сыгранной свадьбы, Кира взяла фамилию мужа и теперь Кира Рюмкина. Кира Рюмкина и Кирилл Рюмкин живет веселой и счастливой жизнью.
5. Кира Грей меняет фамилию и становится Кира Рюмкина в соответствии с Семейным Кодексом РФ и берет фамилию мужа.
6. ТЫК
Документик подписанный ВПМ
7. 11.11.22 | 18:00
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ