ОДОБРЕНО RP-Ситуация | Организация по защите окружающей среды "NERAZBERIHA"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ein

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:30
Реакции:24
Баллы:8
История семьи NERAZBERIHA:
1. История лидера: Влад Варлам [ #41315 ]

2. История старшего состава:
Заместитель - Никита Зуба [ #41524 ]
Заместитель - Олег Рип [ #41749 ]

3. Как, где и при каких обстоятельствах встретился старший состав:
Старший состав основателей насчитывает 3 человека: Два брата Влад Варлам и Никита Зуба и Олег Рип. Два брата с детства шли по жизненному пути бок о бок. Братья познакомились с Олегом во время прохождения Владом срочной службы в местной войсковой части. Именно там их тройка начала продумывать планы на дальнейший жизненный путь, заработок и времяпрепровождение. Изначально Влад хотел связать свою жизнь с государственными структурами, но после увиденного во время налетов бандитов на военные склады, он понял, что если ты ставишь себе цель хорошего заработка, а не спокойной размеренной жизни, то в органах или армии тебе ловить нечего.



4. Почему приняли решение создать организацию:
После долгожданного дембеля, вся троица на отложенные деньги собрала небольшой общак, прикупили оружие через старых армейских знакомых и казалось бы что все готово, но не все так просто… Выбрав себе фиолетовые цвета, для обозначения своей семьи, жизнь выплевывала их на обочину, в криминальном мире конкурентов побольше чем в малом бизнесе. Не смотря на частые провалы и тяжёлые времена парни не сдавались и шли к своей цели. Фиолетовый цвет привлекал к себе много внимания а частые вечера в полицейских участках отнимали много времени. Одним вечером на собрании семьи было принято решение о смене цвета и выбора для себя «маскировки», чтобы отвести от себя взгляды правоохранительных органов.

5. Тип организации: Криминальная
5.1 RP прикрытие: Выбор пал на модное движение, которое у местных банд и ментов могло вызывать лишь смех, но никто бы и не подумал что может скрываться под маской безобидного молодёжного времяпрепровождения… В одночасье выкинув фиолетовый "шмот", ребята выбрали зелёный, как раз созвучный с существующей в Европе партией «Зелёных». Выступая на различных протестах против вырубки лесов и застройки города заводами и прочим капиталистическими зданиями семья привлекала в свои ряды все больше молодёжи, постепенно увеличивая свои ряды и агитируя местных жителей привлекая их к здоровому образу жизни. Пара зевающих полицейских, которых всегда приставляли для слежки за «партией» даже не представляли сколько звёздочек и похвал они бы получили если бы ответственней относились к своей работе.
Сделав определенное состояние на продаже "травы" которую выращивали в коммуналке за МКАД, семья поняла, что это далеко не их потолок и расширили сферу влияния ещё и на нелегальное оружие. Когда нужно они появлялись на глазах общественности на велосипедах или электрокарах, ведь как никак, а они зелёные… Кому есть дело то того какие машины стоят в гаражах протестующей молодёжи и какие лаборатории и склады располагаются в их штабах…
Название семьи «Nerazberiha” было выбрано на одном из собраний с новоиспеченными «гринписовцами». Когда старшие доводили суть своей работы до молодого состава, один из них выдал фразу: «Полная неразбериха!». Посмеявшись, приняли решение так и назваться. Поэтому для полиции это простые «Зелёные», а среди семей города - «Неразбериха»


6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:
Организация старается привлечь граждан Московии к защите природы и здоровому образу жизни, параллельно борясь с криминальными группировками за "корону".

7. Цели вашей организации:
Развитие материального состояния семьи, открытие официальной сети своих филиалов в проблемных городах страны, контроль криминала в столице.

8. Итог:
Семья имеет малую недвижимость, совершает вооружённые нападения на различные точки прибыли, отбивая территории у других криминальных группировок зарабатывая этим свой авторитет.
Семья занимается благотворительностью и волонтёрством для отвода подозрений со стороны государственных структур.
image (1).pngСнимок экрана (82).png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ