ОТКАЗАНО RP Ситуация | Медиа-бизнес "Hanter Squad"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Хантер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.09.2023
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
1. История лидера:
*Жмяк*
2. История каждого члена старшего состава:

*Жмяк*
3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился? Сводные братья.

4. Почему приняли решение создать организацию? Начали свою деятельность, люди начали тянуться к нам, поэтому было принятно решение создать оффициальную организацию.

5. Тип организации: Криминальная

5.1. Криминальная организация должна иметь RP прикрытие. Максимально подробно опишите вашу легальную и криминальную деятельность:
Они могли бы стать владельцами крупной медиакомпании, такой как телеканал или радиостанция. Это даст им возможность влиять на общественное мнение и формировать информационную картину мира.
Но и не брезгуют заниматься убийствами, производством оружия, наркотический средств и им подобные

6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас: Наша организация прикладывает все силы для получения власти в этом городе, купили склад, получили деньги и купили офис.
Создаем оружие, наркотические вещества. Сформирован состав.


7. Цели вашей организации: Получение прибыли и сверхприбыли, устранить всех конкурентов и стать высшей криминальной организацией.

8. Итог: Успешная инвестиционная компания, специализирующаяся на оружии, наркотиках, инвестировании в различные секторы экономики и финансовые проекты. Мы предоставляем клиентам возможность увеличить свой капитал и достичь финансового процветания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ