ОТКАЗАНО RP-Ситуация | Магазин судового оборудования "СтикТейл"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаксимГомолев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2024
Сообщения:16
Реакции:4
Баллы:3
1.
История лидера ( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Максим-Гомолев-61973.17017// )

2. История каждого члена старшего состава.
1)
История Заместителя ( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Даниил-Федотов-61897.17077/ )


3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?: Максим и Даниил были братьями и жили в отцовском доме в селе. После переезда Максима в Москву, Даниил остался на родине. Максим занимался своей группировкой и судовым оборудованием. К нему в магазин часто приходил один клиент покупать оборудование для своего судна, это был Вован Потап. Вован не как не мог найти одну деталь для своего судна, Максим когда узнал про это увиделся с Вованом и сказал что поможет с этим. Максим подключил свои связи в Европе и нашел в Германии эту деталь и привез для Вовы. Максим как раз хотел расширит свой бизнес. Вова узнает что у Максима не хватала денег чтобы открыть второй этаж магазина и предложил свою финансовую помощь. Максим сразу же согласился они заключили договор, так и Максим и Вова стали партнерами и лучшими друзьями. Прошло пару лет и Даниил решил тоже переехать в Москву. На вокзале его встретили его брат Максим и Вова. Они сразу же познакомились и начали продолжать свой бизнес вместе.

4. Почему приняли решение создать организацию:
Ещё с детства у двух братьев были проблемы в семье с достатком отца и матери, желание Больших денег появилось именно оттуда, а как мы знаем большие деньги делаются либо большим трудом, либо незаконным трудом, но двум братьям по душе был именно криминальный путь. Тогда младший брат создал семью "СтикТейл"

5. Тип организации: Криминальная
5.2.
Когда всплыл вопрос:-"Чем мы будем прикрываться?" Тогда старший брат Заур сказал - мы будем прикрываться Магазином Судового оборудования, будем продавать моторы для разного водного транспорта. Эта идея показалась обоим братьям действительно хорошей, ведь склад находится в портовом районе рядом с портом. А где есть порт, там есть и лодки и бизнес пойдет в гору. А пока мы работаем под прикрытием мы будем распространять спрайс, контролировать районы и крышевать точки в городе


6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас:
В настоящее время "Магазин Судового Оборудования" активно занимается расширением рабочего состава и территорий. Распространяет "Спрайс" по городу Москва. Oграблением квартир, захватом территорий, созданием новых точек магазина, ограблением государственных объектов.

7
Цели вашей организации:

Усовершенствовать штаб квартиру в Москве,начать продавать <СПРАЙС> в других деревнях и селах, выйти наболее крупный уровень и начать продавать продукцию в крупных городах РФ
1. Итог
Семья "СтикТейл" прикрывается магазином судового оборудования , занимается криминальной деятельностью в Москве ,имеет склад оружия ,совершают налёты на магазины ,отбивают территории у других группировок и борются с распространением табачных наркотических веществ для распространения химических наркотиков.Пытаются увеличеть охват продажи продукции открывая другие различные точки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ