ОДОБРЕНО RP Ситуация | Клуб коллекционеров машин "Щёлковские"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инокентий Щёлковский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.11.2023
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1. Биография лидера:
Иннокентий
2. Биография заместителя:
Август
3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился:
Три брата красавчика родились в один день, месяц и год, а именно 13.04.1995. С детства были единым коллективом, составом. Всегда поддерживали друг друга и были вместе в трудные моменты. Отец перед смертью, отдал свое наследство Иннокентию, возложив на него большую ответственность. Иннокентий предложил своим братьям вместе заняться делом отца. С тех пор мы проходим все этапы жизни вместе.
4. Почему приняли решение создать организацию:
Отец передал наследство Иннокентию, а тот в свою очередь предложил двоим своим братьям, заняться общим делом. Иннокентий видел в своих братьях сильных лидеров и наставников, поэтому предложил Августу должность заместителя, а Павлу должность связей с общественностью. Поэтому сомнений ни у кого не было, что нужно продолжать дело отца.
5. Тип организации:
Криминальный
5.1. Описание легальной и криминальной деятельности:
Криминальная организация Щёлковские – взяла своё название от своей же фамилии, и их отца знали как влиятельного человека, а именно Щёлковский.
Днём организация занимается легальной деятельностью, а именно помогает приезжим ребятам освоиться в городе, ведь сами были в такой ситуации, новыми гостями в большом городе. Сейчас же, когда есть возможность и деньги, рады заниматься такой деятельностью. Выкупают интересные виды транспорта, восстанавливают устаревшие машинки и ставят лучшие улучшения на них. Занимаются перевозками различных материалов и грузов, сборкой из материалов, нужных сооружений и приспособлений для комфортной жизни в городе.
Ночью на досуге, они собираются вместе и приглашают новых гостей города, присоединиться к ним. Заправляют хорошим 95-ым бензином, свои старые коллекционные машины и едут по «особо важным» делам, а именно грабить, воровать и завоевывать свою часть города.
6. Описание того что происходит с организацией сейчас:
В данный момент Щёлковские ведут активный набор новоиспеченных граждан необъятной Москвы. Развивают свою спец. связь и разрабатывают награды и список интересных предстоящих событий.
7. Цели вашей организации:
Добиться своей части города и уважения в нем, там уже будет видно, как пойдет дело. Попробовать добиться выделенного помещения, за различные успехи. Быть лидерами в глазах своих младших ребят. Работать 25/8
8. Итог:
Щёлковские не такие и плохие парни. Уважают красивые машины, любят новых граждан и красивых девушек. Двигают процесс развития различных улучшений в городе, сами же быстро развиваются в нужном русле, постепенно о них узнают лидеры гос. структур и криминальные авторитеты. Дальше же они общаются и выясняют отношения между собой.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ