ОТКАЗАНО RP-Ситуация | ГК "СтикТейл"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаксимГомолев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2024
Сообщения:16
Реакции:4
Баллы:3
1. История каждого члена старшего состава.
1) История лидера ( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Максим-Гомолев-61973.17017// )


2. История каждого члена старшего состава.

1) История Заместителя ( https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/rp-Биография-Даниил-Федотов-61897.17077/ )

3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился?:
Максим и Даниил встретились на вокзале и подружились. Максим с самого начала хотел получать много денег, но с модельного бизнеса у него ничего не вышло и он мало получал. Он решил сделать свой бизнес, а точнее строительную компанию, но также и хотел чего-то интересного как криминальные организации. Даниил только закончил юридический факультет и узнал, что его старый знакомый создаёт свою компанию и решил вместе с ним.

4. Почему приняли решение создать организацию:

Ещё с детства у двух друзей были проблемы в семье с достатком отца и матери, желание Больших денег появилось именно оттуда, а как мы знаем большие деньги делаются либо большим трудом, либо незаконным трудом, но двум друзьям по душе был именно криминальный путь. Тогда друзья создали семью "СтикТейл"

5. Тип организации:
Криминальная

5.1. Когда всплыл вопрос:
"Чем мы будем прикрываться?" Тогда Максим сказал - мы будем прикрываться Строительной компанией, будем строить разные дома и делать ремонт. Эта идея показалась обоим друзьям действительно хорошей, ведь склад находится на окраине города. А где есть окраина города, там есть и территория, и дома, и рядом много квартир, и бизнес пойдет в гору. А пока мы работаем под прикрытием мы будем заниматься криминальными действиями, например: распространять спрайс, контролировать районы и крышевать точки в городе, а также ограблять квартиры и объекты.

6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией сейчас:
В настоящее время "ГК “СтикТейл" активно занимается расширением рабочего состава и территорией, распространяет "Спрайс" по городу Москва, ограбляет квартиры и государственные объекты, захватывает территорий.

7. Цели вашей организации:
Усовершенствовать наш бизнес в Москве, устранить всех конкурентов и стать высшей криминальной организацией.

8. Итог:
Семья "СтикТейл" прикрывается строительной компанией, занимается криминальной деятельностью в Москве, имеет склад оружия, совершают налеты на магазины, отбивают территории у других группировок, а также делают ограбление квартир и объект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ