ОДОБРЕНО RP-Ситуация | Бойцовский клуб "Demorgans"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Ратников

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.10.2023
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
История семьи *Demorgans*:
1. История лидера: Антонио Деморган [ #56769]
2. История старшего состава:
Заместитель - Павел Деморган [ #46002] Заместитель - Алекс Инвинтус [ #53857 ]

3. Как, где и при каких обстоятельствах встретился старший состав:
Старший состав основателей насчитывает 3 человека: Антонио Деморган, Павел Деморган, Алекс Инвиктус. Познакомились при драке в баре в которой Анотонио решил помочь. После длительного общения Антонио и Павел узнали что они однофамильцы. Поняли что всех их связывает преступное прошлое.

4. Почему приняли решение создать организацию:
Антонио понял что если будет больше человек то будет проще заниматься преступной деятельностью. Антонио предложил Павлу и Алексу основать свою банду, и те немного подумав согласились. Собрали недорогую черную форму и для того чтоб они выделялись среди других банд решили что будут маскировать лицо фиолетовой арафаткой. После долгой работы и грабежей квартир начали покупать себе оружие. Начали набирать себе людей и расширяться. Начали воевать с другими бандами за влиятельность. Основная цель организации - заработок денег и расширение в сфере криминального бизнеса.

5. Тип организации: Криминальная
5.1 RP прикрытие:
Бойцовский Клуб "Demorgans"

Легальная деятельность:

1. Продажа курсам тренировок по смешанным единоборствам.

2. Сдача спортивного инвентаря в аренду.

3. Обучение смешанным единоборствам .



Нелегальная деятельность:


1. Продажа оружия.

2. Продажа наркотических веществ и материалов для их изготовления.

3. Продажа материалов.

4. Изготовление оружия.

5. Изготовление наркотиков.

6. Кража автомобилей.

7. Налёты и ограбления складов.

8. Заказные убийства и похищения.

9. Ограбления квартир

6. Настоящее время, опишите все что происходит с вашей организацией:
Идет поиск, закупки тренажеров для реализации Тренировок по единоборствам. Рекламируют спорт-клуб для поиска сотрудников . Попутно грабят склады, делают налёты. Изготавливают оружие, наркотики и продают их населению. Обдумывают планы, для расширения организация в сфере бизнеса. Организация старается привлечь граждан Московии к объединению людей против других криминальных группировок борясь за своё влияние.
7. Цели вашей организации:
Получение максимальной прибыли. Расширение спортивной организации и влияния в городе. Увеличение количества продаж оружия, материалов, наркотиков. Расширение штата сотрудников и улучшение бойцовского клуба. Отмывать деньги с помощью бойцовского клуба. Развитие материального состояния семьи, контроль криминала в столице.
8. Итог:
Криминальная организация прикрывается под Бойцовский клуб "Demorgans", и используют его для распространения оружия, материалов. А так же отмывать деньги. Набирает работников для криминальной сферы. Семья имеет малую недвижимость, совершает вооружённые нападения на другие криминальные организации, а так же забирает под свой контроль их территории. И так же семья хочет быть в почёте, хочет быть влиятельной. Хочет чтобы их знала вся Московия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ