ОДОБРЕНО RP-Ситуация | Барабан Частная Компания (ЧБК)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bowli

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:3
Реакции:-1
Баллы:1
1. Биография лидера:

Мага Оганесян | 59809

2. Биография заместителей:

Жорик Старый | 59837, Мияги Ямакаси | 59841

3. Как, где и при каких обстоятельствах старший состав встретился:

Первая встреча произошла у Маги и Мияги, их свел один очень влиятельный человек, как оказалось, они являются друг другу двоюродными братьями. Начали двигаться вместе, общаться, они стали друг другу как родные.
Мияги и Мага стали грозой своего района и в один прекрасный день, после тяжелого труда они поехали в кальянную "Чайхана", где их обслуживал Жорик. Слово за слово они заобщались друг с другом, оставили контакты, и через некоторое время
начали общаться. Жорик влился в их компанию и уже втроем они начали наводить смуту на весь город.

4. Почему приняли решение создать организацию:
Молодым пацанам хотелось чего-то большего и каждый раз когда они получали больше кеша за сделку, они получали невероятный кайф и удовольствие. Они вытворяли невероятные вещи, они выносили огромные банки, грабили богатых, убивали непродажных полицейских. Каждая выручка становилась все больше и больше, на районе про них начал ходить слух как о "братья барабаны", за их упрямость и прямолинейность. Тучи сгущались, слухи становились все громче и громче и уже дошли до Маги, Жорика и Мияги. Поэтому собравшись в один день в той же кальянной, было решено создать свою криминальную семью и назвать ее "Барабан", а позже Частная Компания Барабан(ЧПК). Лидером организации стал Мага, так как он был опытнее их, а Мияги и Жорик стали его правой и левой рукой.

5. Тип организации:
Криминальный

5.1. Описание легальной и криминальной деятельности:
Криминальная частная компания Барабан днем занимается продажей музыкальных инструментов, чаще всего это барабаны, имеют большой опыт в этой сфере, все оффициально, даже налоги платят,поэтому не привлекают к себе внимания госструктур.
Ночью, они делают рейды на склады разных организаций, грабят магазины, перекрывают поставки, и забирают территории других семей и банд.

6. Описание того что происходит с организацией сейчас:
Организация довольно молода и поэтому в данный момент ищет себе новых участников, критерии набора довольно высоки, туда не берут кого попало, по этому поиск новых семьянинов идет медленно, но уверенно.

7. Цели вашей организации:
Зная планы других организаций, барабаны смеются им в лицо, ведь в отличии от других, они хотят себе весь город, каждую ее улицу, чтобы контролировать их все, также как и всю власть с ее отдельными структурами.
8. Итог:
Барабаны отпетые бандиты, хотят всё, быстро и сразу. Их умение в стрельбе привосходят все ожидания, а их опыт в этом не может сравнятся ни с одной криминальной семьей. Барабаны холодны, расчетливы и стратегически развитые люди. И никакая преграда не встанет на их пути.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ