ОТКАЗАНО RP-Биография (29-985)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия Имя Отчество (id): Тавридов Ассад Рамзесович (29-985)
Возраст и дата рождения: 39 лет ; 13.02.1985
Фотографии:
rw7KoVrvFmc.jpgKk0PAmE0YGU.jpg

левый/правый профиль
Пол: Мужской.
Вероисповедание: Атеист.
Национальность: Метис (русский по матери, серб по отцу) .
Родители (отчим): Тавридов Рамзес Рамзанович .

Внешний вид: Смуглый, лёгкая седина на бороде, прическа короткая "Цезарь с али".
Имеет на левой щеке родимые пятна бурого цвета. Часто пользуется очками. Надевает одежду по ситуации.
В частности использует удобную к носке одежду. Злоупотребляет джинсами, брюками, джоггерами.


Телосложение: Мезоморфное .

Особые приметы: Короткая прическа, родимые пятна на щеке (родинка, бородавка), запинки в речи (заикается). На ушах висит две сережки.
Прикусывает медицинские маски. Легкие имитации плевков (без выделения слюны).


Образование: Образовательная Государственная Школа Лицей №228 | Окончено 9 (девять) классов | Удовлетворительно .

ЕГЭ | (экзамены 11 классов) сдано в той же школе | Хорошо .
Многопрофильный Техникум Энергетики им. Ерёменко | Окончено 4 (четыре) курса | Специальность : Технический электрик .
Университет Инженерных Наук и Исследований (заочно) | Специальность : Инженер электрической эксплуатации .
Военная Академия Федеральной службы безопасности России | 2 (два) курса .
Юридический институт Москвы им. Жириновского (ускоренное) | 1 (один) курс .

РАННЕЕ ДЕТСТВО

13.02.1985. День, в который было суждено появиться на свет Ассаду Тавридову. Мать Ассада привезли в тяжёлом состоянии, она была настроена на роды, но периодически теряла сознание от нестерпимой боли. Молодой врач-акушер, Рамзес Тавридов, медленно заходит в операционную палату. Из палаты долгое время не доносился привычный докторам детский крик, были лишь душераздирающие возгласы матери Ассада. Мать Ассада не хотела иметь ребёнка, это получилось абсолютно спонтанно, вскоре он оставила малыша в кроватке палаты и скрылась бесследно. Врач в тот момент увидел как мать сбежала с родов, он был удивлён как ей хватило сил после столь мучительного процесса так поступить. У доктора на его лице виднелась грусть и чувство вины из-за того, что мать родившая младенца не оставила ему надежду на родителей. На кроватке спал крупный новорождённый, на первый взгляд, около четырёх килограммов, а чуть позади его записка с надписью “Назовите его Ассадом, в честь героя из фильма, который умел читать мысли людей. Я не хотела тебя, это всё моя жизнь не имеющая смысла и я осознаю что я тебя не потяну. Прости, мой мальчик!”. Рамзес взял на руки Ассада и удивился что его бородавка и родинка похожи на нечто странное, как будто трефы (масть). Рамзес долго смотрел на его невинное лицо, которое даже не знало, чего стоило его рождение…
Рамзес Тавридов принял на себя роль отца и решился воспитывать будущего героя, защитника родины и порядочного мужчины. Это последний рабочий день Рамзеса врачом-акушером.


ДЕТСТВО

После роддома Ассада определили в местный Детский Дом “Сила Тайги”, пару лет он находился там. Они с отцом проводили время вместе за игрой в шахматы, прятки и в войнушки. Рамзес с детства приучал Ассада к хладнокровию, терпению и настойчивости, которая в будущем сыграет главную роль. Как-то помнилось, одним ясным летним днем, Ассад не так посветил фонариком во время ремонта, когда Рамзес чинил пылесос и упал в мешки с штукатуркой. Ассад долго стоял в углу и повторял фразу "Че за пылесос такой?".

ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД

Спустя некоторый промежуток времени, примерно пяти лет, его устроили в обычную среднюю школу города Москвы ОГШ Лицей №228.
ᅠ ᅠКогда Ассаду было около пятнадцати лет, Рамзес заметил его позицию в классе и понял, что его цель - вырастить в первую очередь человека, во вторую мужчину. Именно в этом возрасте Рамзес начал заниматься физической подготовкой Ассада. Каждое утро они вставали и шли на пробежку, ходили в тренажерный зал и нарастали мышечную массу, обливались ледяной водой. Тренировки продолжались несколько лет, всё это время Ассад не терял спортивную подготовку и умственную хватку, продолжая радовать преподавателей новыми достижениями в спортивной и учебной деятельности. Отчим был доволен сыном.


ЮНОСТЬ

Через несколько лет, Ассад подал заявление на вступление в Многопрофильный Техникум Энергетики им. Ерёменко и был принят на специальность Технического электрика, через некоторое время стал её "королём", ни один вечер не мог пройти без его присутствия. К сожалению, где большая компания, там и вредные привычки. Новые знакомые Ассада подбили его на алкоголь и курение. Он употреблял наркотические вещества, но быстро слез с влияния вредной привычки.
Ассад пришёл домой после учебных занятий, отчим посадил его на диван и замолчал на три минуты. Рамзес долго отчитывал Ассада за злоупотребление алкоголем и табаком, он часто напоминал ему о моментах, когда они вместе преодолевали препятствия, ходили в горы и радовались концу дня и его достижениям. Ассад быстро понял, к чему это разговор. На момент освоения дисциплин 2 (второго) курса техникума, Ассад подал заявление и его приняли в Университет Инженерных Наук и Исследований (заочной формы обучения) по специальности Инженера электрической эксплуатации. Ассаду тяжело давалось обучение. Не каждый мог осилить обучение сразу по двум специальностям.

В течении некоторого промежутка времени сдал ЕГЭ | (экзамены 11 классов) сдано в той же школе.
В возрасте 28 лет, когда Ассад успешно окончил обучение в техникуме и университете, было принято решение, которое отчим советовал ему на протяжении 10 лет.


Ассад заканчивает обучение в УИНиИ. После четырех лет обучения сдаёт экзамен на отлично и с успешными знаниями и отметками в Университете подаёт заявление на вступление в Военную Академию Федеральной службы безопасности России. На собеседование в Академию, директору понравилась одна история про казино и сразу после этого документ о поступлении был утверждён. В академии Ассад всё ещё оставался душой компании, который всегда и всем помогал, поддерживал и направлял в нужное русло, но уже не собирался с новыми друзьями вечерами для осушения очередной банки алкоголя, он чётко расставил для себя цели и приоритеты на ближайшее время, которых он продолжил добиваться, получая отличные результаты во время обучения. Спустя годы получения новых знаний, Ассад получил звании Лейтенанта по окончанию академии, с которой он направился на контрактную службу в ВС РФ, где проходил полевую подготовку, продолжая достигать всё новые и новые высоты, развиваясь в любимом деле. Очевидно, руководство заметило его старания и страсть к службе своей родине. Спустя несколько лет, Ассад получил новую квалификацию и был направлен в подразделение "Кузя Лакомкин", где был направлен в группу под звучным названием Бойцы Лакомцы. За время познания полевого военного дела, Ассад узнал много нового и научился тому, о чём ранее и подумать не мог. В подготовку бойцов входило развитие собственного тела, путём каждодневных тренировок, направленных на совершенствование мышечной массы, укрепление костей и сухожилий, на развитие выносливости и напора. Помимо развития организма, шла серьёзная подготовка, направленная на обучение ведения боя в условиях, явно выходящих за пределы комфорта. Так, все новоприбывшие в подразделение прошли серьёзную подготовку по рукопашному бою, боксу и смеси иных единоборств, которые помогали быть офицеру рейнджеров готовым к противнику любого уровня. Безусловно, Ассад и его сослуживцы проходили огневую подготовку, которая была направлена на обучение стилю ведения дальнего боя, тактики малых групп, позиционных действий, не позволяющих противнику и подумать о возможности победного исхода битвы. Патриотов обучали отрекаться от собственных страхов и фобий путём неоднократных психологических бесед и испытаний, которые позволяли Ассаду и его новым друзьям полностью погрузиться в службу своему государству, не думая о собственной судьбе. Главные девизы команды Лакомкинов РФ были – “Музыкантам заказали Град и Ливень, это воин, небо затянуло дымом, выступаем под симфонию Валькирий, одеялом из свинца врага накрыло.”. Ассад слышал эти фразы изо дня в день, утром, днём, вечером, ночью, он запомнил их на всю жизнь, заучил так, что это стало самыми главными словами в его жизни. И в каждой трудной, страшной и неизвестной ситуации, Ассад продолжал твердеть себе под нос лишь один этот девиз. И это... Всего лишь... Подготовка...

ЗРЕЛОСТЬ

(В возрасте 33 лет)
В связи с международными обстоятельствами и разногласиями между странами была начата война в Афганистане. Руководство армии ВС чётко распределило личный состав. Подразделение бойцов, в которое был определён Ассад и его сослуживцы, отправилось в горячую точку, отстаивая честь и достоинство своей страны. Именно в этот момент сослуживцы подразделения поняли, что моральная устойчивость и подготовка много значила для них. Команда смелых воинов отважно сражалась, не теряя численность состава, что ожидаемо ввиду одновременно общей и узкой специализации подразделения. Ассад был один из тех, кто готов был рискнуть собой ради других, к чему его долгое время готовили при обучении, но иногда пользовался теорией Раскольникова из русской литературы. В один из таких дней стоял вопрос засады пехотного войска со стороны противника, Ассад поступил резко, оторвавшись от отряда для проверки округи, обнаружив колонну врага из трёх автомобилей с пулемётной установки и один грузовик с ракетной установкой, зарылся в песок, достал рацию и вовремя оповестил подразделение о надвигающимся подкреплении, ценою возможности своей дальнейшей службы. Были ранения в городской местности. Врачи боролись за конечности Ассада. Врачи не смогли спасти его психику и речь, которая иногда вызывалась заиканием. Лежа в госпитале он открыл глаза, хрусталики которых побледнели за счёт попадания в глаза пороховых газов, песка, вспышек. Психика у Ассада довольно вспыльчива после боевых военных действий. Изредка Ассад может прилюдно ругаться, испускать немного нецензурной брани. Зрачки глаз были восстановлены. Здоровье Ассада окрепло, но иногда вызывало мелкие редкие боли в любых частях тела, в частности подразумевается как фантомные боли.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Прошло достаточно (6) лет с момента военных действий. Ассад начал изучать психологию и философию. Он продолжал заниматься физической подготовкой, развивая своё тело, записался на секцию по самбо и рукопашному бою, чтобы вспомнить ранее нажитые навыки, стал ходить в тир, подал анкету в Юридический институт Москвы им. Жириновского (ускоренное) на получение Юридического образования. Упорное старание, вера в себя и в светлое будущее помогла Ассаду Тавридову вернуть свою прекрасную физическую форму, научиться грамотному общению, с горем пополам окончить университет, получив образование. После получения компенсации за травму от министерства обороны, Ассад Тавридов расторг контракт с Армией Мотострелковый войск РФ, уйдя в отставку в звании Капитана, получив награды за верность, отвагу, став ветераном. На данный момент Ассад иногда выпивает, является адекватным человеком, но имеет слабые расстройства психического характера. За счёт воспоминаний о войне и одиночества в жизни, у Ассада бывают депрессии и всплески агрессии. Всё это пробуждает в нём агрессию и былые воспоминания, о том, что следует делать в подобным ситуациях, о том, чему его научила война.

На данный момент Ассад Тавридов является крайне подготовленным гражданином России, гордостью страны!


ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ


У Тавридова Ассада Рамзесовича нет планов на ближайшее будущее. Человек живет одним днем. Судьба решит.

ИТОГ

- Ассад Тавридов является крайне подготовленным бойцом, в идеале обладает тактикой видения рукопашного и огнестрельного боя, прекрасно владеет свои телом, за счёт подготовки в Военных Академиях РФ и тренировках стрельбы на полигоне.
- Из-за боевых действий у Ассада Тавридова появилось заикание.

(Нарушение законодательства подобным образом наказуемо исключительно в IC).


- Ассад Тавридов вполне грамотный и уравновешенный человек, но лишь изредка может проявить агрессию и использовать оскорбления, при затрагивании его душевных мест: Отсутствие родителей и родных, насмешки над государством и над ним самим, в ситуациях, напоминающих боевые конфликты, в случаях угрозы Ассаду Тавридову и его окружению.
- Проблески войны. В ситуации, если человек ведёт себя неадекватно (многочисленные размашистые махи руками, резкие движения, многочисленное нарушения общественного порядка и(или) законодательства) в присутствии Ассада Тавридова, то Ассад Тавридов начнет нервничать, вспоминая военную подготовку и действия в полевых условиях.
Может начать ругаться и употреблять ненормативную лекцию в присутствии гражданских лиц.
- Иногда Ассад Тавридов вспоминает свою тяжелую жизнь. Нервничает в довольно спокойных ситуациях. Иногда испытывает страх, панику.
При службе в органах государственной власти, может допускать незначительные (мелкие) ошибки в работе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ