ОТКАЗАНО RP-Биография | Ярослав Романович | (29723) | Bad-Cop ГУ МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярослав Омский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2022
Сообщения:44
Реакции:7
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Ярослав Романович
2. Возраст и дата рождения: 26лет. 10.10.1996.
3. Фотографии: https://yapx.ru/v/U0OG6
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианин
6. Национальность: Русский
7. Родители: Укажите Фамилии Имена Отчества. Романович Арсений Сергеевич | Романович Наталья Сергеевна
8. Место работы: Гу МВД
9. Характер: Злой, Уверенный в себе.
10. Образование: Высшее образование
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Ярослав был обычным Ребёнком, который всегда хотел работать. В Полиции. Но родители ему запрещали, потому что это очень опасно мало ли что. Он очень расстроился и закрылся в своей комнате.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Ярослав представлял себя Полицейским. Купил их форму с наручниками и резиновым пистолетом. Играл каждыми днями и представлял, как он будет так стрелять, арестовавать людей, когда вырастет.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: Ярослав учился в школе на хорошие оценки. Был отличником. Но его за это унижали, что он ботан и не чего не добьётся в жизни. Будет бомжевать возле мусорки, а они как троечники будут кататься на дорогих тачках.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: Ярослав пошёл в армию. Было очень трудна каждый день подниматься с утра, но он привык к этому. Он смог до служиться до старшего сержанта. Для него этого было счастье.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: После армии он пришёл на трудоустройства в Полицию, чтоб показать тем ребятам, которые его унижали, что он сможет многое добиться.
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Через год Ярослав был уже Полковником Полиции. Продавал оружие гражданским, Занимался всякой хернёй. Батя Закрывал все его дела через свои связи. Он был рад своим званием. Брал взятки со своих обидчиков и говорил им, что он добился многое, а они не чего. Потому что они неудачники.
12. Настоящее время: Ярослав сильно хотел машину. Поэтому он увеличил цену на взятки. За месяц у него уже было 3 миллиона. за следующий месяц уже 6 миллионов. Он взял машину своей мечты. И был этому очень сильно рад.
12.1. Планы на будущее: У Ярослава планы были большие - себе дом. Брал взятки со всех, кто нарушал. И вот он накопил деньги на дом который стоил 12 миллионов. В его жизни всё поменялось он был самым богатым в городе. ему это не верилось но это было правдой.
13. Итоги:
1. Он не стеснялся брал взятки и продавал оружие.
2. Ярослав - Плохой Коп.
3. Имеет право быть Bad Cop. со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
4. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ