ОТКАЗАНО RP Биография / Ярик Акакий [51524]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярик Акакий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.08.2023
Сообщения:18
Реакции:3
Баллы:3
1. Акакий Ярослав Олегович (51524):
2. Возраст и дата рождения: 28 лет, дата рождения 21.04.2000
3. Фотографии: тык
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители: Акакий Олег Геннадиевич, Акакиева Ольга Игорьевна
8. Внешний вид: Уличный, опрятный и стильный вид.
9. Характер: Флегматик;
Особые приметы: Татуировки на обеих руках
10. Образование: Высшее Юридическое
11. Описание жизненной линии:

Ранее детство:
Ярик родился 21.04.1995 в Белгороде. Ярик рос в обычной семье в маленьком провинциальном городе с своими родителями. Его семья всегда была на виду и была мила со всеми. Никто даже подумать не мог, что что-то плохое происходит внутри семьи. Но по правде говоря, Ярик пытается делать вид, что в его детстве, все было хорошо. Ведь его отец частенько мог выпивать и пытаться избивать его маму. Именно с того момента Ярик понял, что он должен быть защитником не только в его семье, но и во всем мире, стать защитником стало его мечтой.

Детство:
С 10 лет, Ярик в секрете от своих родителей пошел в платную секцию по боксу, что бы он в случае чего смог защитить не только себя, но и свою мать. Единственная проблема, что на эти тренировки нужны были деньги, для него в то время это были очень большие деньги, поэтому он частенько мог выполнять разные задания в школе за скромную плату. Для него было довольно легко загнобить, побить, унизить какого-то человека. Конечно Ярик понимал, что долго на этом не протянет и он начал искать новые виды заработков, почти полностью уходя от обучения в школе.

Подростковый период:
Ярик становился с возрастом все сильнее и он искал в этом плюсы. Он начал подрабатывать на пол ставки на разных работах пыльных работах. К этому времени, его отец уже ушел и не вернулся, весь груз ответственности в семье пал именно на него. Что очень сильно отразилось на нем в моральном плане. Спустя некоторое время, Ярик вспомнил свою мечту стать защитником и начал задумываться о поступление в любые силовые структуры, но он не учел одного факта, что все это время пока он работал, он совсем забыл про учебу, а экзамены были уже не за горами. Ярик конечно же их не смог сдать. 01.05.2019 его забирают в армию.

Юность:
После окончания армии, Ярик покинул свой родной город Белгород и поехал в Москву на заработки. Его цель была помочь Маме, которая стала для него всем. Он пытался найти себе любую работу, но ему везде отказывали. Ярик был отчаян, так как он оставил свою мать совсем одну и даже не помогал ей с деньгами, которые он обещал заработать и вернуться в свой родной город к Матери. Ярик все больше начал закрываться, после новых отказов в трудоустройстве. Но в один день Ярик увидел объявление о наборе в ряды ФСБ. Ему было уже нечего терять и он решился попробовать вступить туда. На удивление Ярика, его туда приняли, конечно ему пришлось чуть-чуть приукрасить свое образование, чтобы его взяли. После этого глобального изменения в его жизни, все стало лучше. У него появилась постоянная зарплата, место жительство. Он начал отправлять часть своей зарплаты Маме. Так прошло три года, казалось бы, что все идет только в гору, Ярика повышают на рабочем месте. Но в один из дней его мать перестала ему отвечать. Его мать умерла💔. Скончалась от болезни, которую скрывала от своего родного сына. Его жизнь пошла по наклонной. Он стал выпивать, чтобы хоть как то заглушить боль утраты, своего единственного человека. Он перестал выходить на смены, перестал работать. Его сократили. Но спустя два года, Ярик все таки смог, отойти от горя утраты матери. Он понял, что у него совсем не осталось денег и единственный шанс выйти обратно в люди, вернуться в ряды ФСБ. Один из знакомых в ФСБ, смог его вернуть его на должность, на который он находился в последний раз. Но конечно же он сделал это не бесплатно, но так как, у Ярика не было денег, он вернулся в долг за большие деньги. Ярик понимал, что как этот человек его и вернул на звание, так он его и снимет. Ему нужны были большие деньги, которые каждый месяц увеличивались на пару миллионов. Единственный вариант который появился в голове у Ярика. Начать брать взятки и всеми способами заработать деньги, чтобы выжить одному в этом ужасном мире.

Настоящее время:
Со временем, взятки стали для Ярика обычным явлением, и он потерял свои идеалы и честность. Долг был почти закрыт, но все же, остались небольшие проценты. Ярик продолжает брать взятки, продавать оружие и конфискат. Грубо говоря, пытается выжить любыми способами. Хоть и кажется, что в его жизни опять все налаживается, горечь утраты матери осталась с ним навсегда. Он не знает, что с ним будет происходить в будущем, но он хочет спокойной жизни в любящей семье.

Планы на будущее:
Полностью закрыть долг перед знакомым.
Любым способом повыситься в должности, чтобы увеличить доход и влиятельность.
Найти свою возлюбленную и построить семью и дать того, что не дал его отец ему. Любовь. Но для семьи нужны деньги, что опять заставляет его брать взятки и всеми способами зарабатывать деньги.

Итоги:
Ярик может брать взятки, может хамить при исполнении. У него сложная подростковая жизнь, сломавшиеся несколько раз. Но через все трудности он все таки смог пройти, но все же некоторый отпечаток отложился навсегда в его голове. Он получил серьезную травму связи с потерей матери и поэтому он винит во всем всех людей в своем обществе за смерть матери. Из-за того, что у Ярика нету теперь поддержки в жизни, он занимается противозаконными вещами который хоть немного его успокаивали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ