ОДОБРЕНО RP-Биография | Яковлев Роман [32132]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Яковлев

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:261
Реакции:102
Баллы:43
1. Фамилия Имя Отчество: Яковлев Роман Викторович
2. Возраст и дата рождения: 26.01.1999 года (23 года)
3.
1669726697965.png1669726715720.png1669726722891.png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Отец: Яковлев Виктор Сергеевич
Мать: Яковлева Ирина Юрьевна

7.1.Брат: Лёша Яковлев [Родной]
Брат: Сон Хенмин [Двоюродный]
8. Внешний вид:

Повседневный стиль состоят из удобных и мягкий кроссовок, джогеров, футболок или худаков, а также бронежилета. Стиль для важных встреч Роман предпочитает деловой, который состоит из дорогого костюма из ЦУМа и удобных туфель.
9. Образование: Высшее Юридическое Образование
10. Описание жизненной линии:
Ранее детство, от 0 до 3 лет:

Родился Роман Викторович двадцать шестого января одна тысяча девятьсот девяносто девятом году в городе Москва. До 3-х лет Роман проживал в большой семье вместе со своим двоюродным братом Михаилом. В этот период времени Роман начал интересоваться автомобилями. Он очень часто игра в машинки со своим братом.
Детство, от 3 до 12 лет:
В 3 года Роман пошел в садик, где нашел новых друзей. Он все больше стал интересоваться красивыми машинами. В возрасте 5 лет мать подарила ему набор автосалона, где было много разных авто. В 7 лет Роман пошел в первый класс гимназии 1409. Роман учился отлично, получал только положительные оценки. В 4 класса в их класс перешел мальчик из Японии, Киоши Хига, но было странно то, что он прекрасно говорил по русский. Роман сразу же познакомился и очень сблизился с ним, они стали лучшими друзьями с самого начала. В возрасте 12 лет Роман показывал лучшие результаты на Федеральных олимпиадах, где занимал призовые места. Его любимые предметы были математика, физика, информатика и дополнительный предмет управление бизнесом. Тут то и Роман вспомнил о том самом наборе автосалона, который ему подарила мама в детстве. Он предложил Киоши после окончания школы открыть свой бизнес.
Подростковый период, от 12 до 18 лет:
С 12 лет Роман начал учиться управлять деньгами, чтобы в будущем это ему пригодилось. Но его мать ему говорила, чтобы он не забивал свою голову мечтой и просто учился хорошо для успешного сдачи ЕГЭ. Роман ее не слушал и начал зарабатывать. По началу он и Киоши ходили и развали листовки. В возрасте 14 лет они все также продолжали работать и даже смогли записать на дополнительные курсы менеджмента. В 15 лет что-то пошло не так, они во время своей работы нашли объявление, в котором говорилось о предоставлении подработки несовершеннолетним, но что-то там было не ладно, но Киоши все же уговорил Романа сходить туда и посмотреть, ведь предложение было очень заманчивое. Они пришли в кафе “Бакшиш”. На тот момент шефом был Нико Везар, и он им предложил работу официантов. Друзья не отказались и устроились на работу. Учеба шла все также хорошо, работа никак не повлияла на его достижения в образование. Роман и Киоши вошли в доверие шефу кафе и тот им уже рассказал, что работа кафе “Бакшиш” не такая уж и простая. Роман понял, что тут он сможет заработать большие деньги и с другом они согласились. В 17 лет Роман сдал ЕГЭ на высокие баллы и решил поступить в Юридический Университет, но ему пришлось уйти из криминального бизнеса, потому что учеба перешла на первый план.
Юность, от 18 до настоящего времени:
Успешная учеба в университет развивала Романа как личность, он много узнал для себя и теперь он был готов управлять своей мечтой, а именно автосалоном. В возрасте 22 лет Роман оканчивает университет с красным дипломом и уходит в армию. Его отправили под Санкт-Петербург в часть №8239 вместе с Киоши. В 23 года, пройдя срочную службу, Роман решает остаться по контракту, но он переводится в Московскую часть №3946, Генерал-Майором на тот момент был Алексей Рудновский. По прибытию в часть Роман понимает, что тут служит его двоюродный брат Михаил и он был очень этому рад. Он предложил ему начать свой бизнес, и Михаил поддержал эту идею. Роман быстро поднимался по званиям и встал на Военного Комиссара с присвоением звания Подполковника, но идея открытия автосалона не покидала его. Роман поставил своего лучшего друга на своего заместителя и присвоил ему звание Майора.
11. Настоящие время:

На данный момент Роман до сих пор в армии на должности Военного Комиссара. У него имеется дорогой премиальный автомобиль Mercedes-Benz G-65 за 6 миллионов рублей. Также с братом и Киоши уже купили помещение для своего будущего бизнеса. Еще он открыл счет в банке куда положил 2 миллиона рублей под проценты для бизнеса.
12. Планы на будущие:
В планах у Романа открытие бизнеса. Он хочет иметь большие деньги у себя на счете и продолжать общение с братом и лучший другом Киоши.
13 Итоги:
В детстве Роман интересовался автомобилями что повлияло на него, и он смог открыть свой бизнес. Роман собирается вести свой бизнес вместе с братом и другом, чтобы никто не был в бедности.
 
Последнее редактирование модератором:

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:41
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ