ОТКАЗАНО RP-Биография |ФСВНГ| Ярослав Омский {29723} | Bad cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярослав Омский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2022
Сообщения:44
Реакции:7
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Ярослав Омский Александрович
2. Возраст и дата рождения: 34. 19.08.1988
3. Фотографии: Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль. https://yapx.ru/v/VE6uG
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители: Укажите Фамилии Имена Отчества. Омский Владимир Анатольевич, Омская Инна Андреевна
8. Место работы: Росгвардия
9. Характер: Смелый, отважный.
10. Образование: Среднее
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Ярослав вырос в довольно обеспеченной семье. Отец -Владимир работал в Росгвардии. Отец рассказывал сыну, чем он занимается на своей работе, рассказывал про работу разных гос. структур, маленькому Ярославу понравилось то, чем занимается Папа и Ярослав очень сильно хотел когда вырастет, попасть в Росгвардию. Мать -работала Первым заместителем Главного врача.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: В 7 лет Ярослав идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 3.5, детство у Ярослава было не очень,он сразу понимал,что если не он,ему никто не поможет. Как-то раз Ярослав со своим другом пошли вместе в школе, но на пути к ним шли их ние одноклассники,которые хотели отомстить за шутку над ними. Ярослав их не боялся,ведь он занимался боксом 5лет. Но они думали,что он слабак. Один хотел ударить Ярослава,но он увернулся от удара. После этого он ударил прям в живот однаклассника, а потом добил его ногой. Второй убежал, потому что испугался. После чего к Ярославу не кто не подходил.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: Ярослав чувствует силу и сам начинает отбирать деньги у шпаны. И бьёт их если они его обижали.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: находясь в Криминальной организации Ярослав проезжая мимо увидел как его друга арестовали и решил помочь ему, у Ярослава из награбленного оружия, была снайперская винтовка, тяжелый дробовик, пулемет и бронежилет, он вышел на небольшой холмик, одел бронежилет, достал снайперскую винтовку, зарядил в неё два последних патрона и произвел 1 выстрел в голову сотрудника полиции, убив одного он перезарядил винтовку и произвел второй выстрел, убив второго сотрудника , он оставил винтовку на земле, взял пулемет и побежал с ним к последнему сотруднику, расстреляв его, он достал ключи от наручников и снял их со своего друга. В один день Ярослав со звонился со своими родителями, разговаривая с отцом, он спросил как его самочувствие, отце ответил: "Становится лучше, но все равно нужны деньги на лекарства", после отец начал спрашивать у своего сына как он, чем занимается, сын ответил: "Работаю в строительной компании", Ярослав не хотел расстраивать отца, что он связан с криминалом. Отец спросил у сына: "Не хочет он воплотить свою детскую мечту", Ярослав ответил отцу: "Конечно хочу, я стремлюсь к этому", отец и вправду поверил ему и на хорошей ноте попрощались с ним. Ярослав задумался над своими словами и дал обещание самому себе, что воплотит в жизнь свою детскую мечту и не подведет отца. Так Ярослав завязал с криминалом.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: После долгого размышления, он решил, что пойдет в Армию, позже переведется в полицию, а вот потом попадет в фсб. В армии он дослужился до звания Майор, получил военный билет и как хотел перевелся в Росгвардию, там нашел себе двух отличных друзей Сергей и Андрей, Сережа был сержантом, а андрей был лейтентом ,Ярослав очень много патрулировал с Андреем и много вмести спасали людей от грабежей, похишений, но бывали очень обиженные задержанные которое позволяли себе матом оскорблять нас, Ярослав не сдерживался и оскорблял их в ответ. Поднявшись по карьерной лестницы старшего лейтенанта. Он сдержал свое слово, он попал в Росгвардию и позвонил родителям и обрадовал их.
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Через год Ярослав был уже Лейтенантом Росгвардии. Продавал оружие гражданским, Занимался всякой хернёй. Ярослав Закрывал все дела через свои связи. Он был рад своим званием. Брал взятки со своих обидчиков и говорил им, что он добился многое, а они не чего. Потому что они неудачники.
12. Настоящее время: Ярослав увеличил цену на взятки. За месяц у него уже было 3 миллиона. за следующий месяц уже 6 миллионов. Он взял себе ещё одну машину своей мечты. И был этому очень сильно рад
12.1. Планы на будущее: У Ярослава планы были большие - купить дом возле моря. Брал взятки со всех, кто нарушал+ продавал оружие. И вот он накопил деньги на дом который стоил 12 миллионов. В его жизни всё поменялось он был самым богатым в городе. ему это не верилось но это было правдой.
13. Итоги:
1. Он не стеснялся брал взятки и продавал оружие.
2. Ярослав - Плохой Коп.
3. Имеет право быть Bad Cop. со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
4. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 

Анатолий Григорьев

Участник
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:274
Реакции:17
Баллы:18
BadCop временно не одобрям, все будет рассматриваться после пересмотрения правил BadCop.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ