ОТКАЗАНО RP Биография | Тони Авангард [37527]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тони Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:155
Реакции:59
Баллы:28
Местоположение: Avangard
1. Фамилия Имя Отчество (id): Тони Авангард, 37527
2. Возраст и дата рождения: 30 лет, 01.10.1994
3. Фотографии: Клик
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство (Католичество)
6. Национальность: Русский
7. Родители: Отец: Авангард Арсений Валерьевич, Мать: Авангард Мария Алексеевна
8. Внешний вид: Стиль стритстайл, причёска дреды чёрные, очки, Apple Watch, Ушки лисьи.
9. Особые приметы: Татуировка на левой ноге, правой ноге и на руках
10. Образование: Высшее Юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Родился в городе Москва, в благополучной семье. Мать является Адвокатом Российской Федерации, а отец Прокурором Московской области. Родители проявляли должное внимание своему чаду и достаточно заботились о маленьком Тони.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
Как Тони стало 3 года, его отдали в Детский сад. Окружение вокруг Тони, было неплохим. С большинством малому Тони, удалось построить дружеские отношения и с некоторыми продолжает общение до сих пор. Детский Сад у Тони был вполне отличным, здесь он смог уже в 4 года научиться выговаривать некоторые слова, а также стал проявлять склонность к решению различных задачек, особенно тех, в которых проявлялось сразу несколько способов решений. Это очень хорошо развило его логическое мышление, что в будущем ему очень пригодится. Далее, после отличного времяпрепровождения в Детском саду, в 6 лет был отдан на обучение в школу. В учебном заведении, он стал получать на уроках, в основном пятёрки, особенно это проглядывалось на предметах Обществознание, История, Русский язык. Из-за довольно обширных знаний, в рамках школьной программы, он получал осуждение со стороны сверстников, которые считали его "ботаном" и всячески совершали над ним гадости. Хоть и подобное поведение одноклассников, опускало руки Тони, он никак не сдавался и продолжал активно работать в учёбе, полагая что в будущем займёт хороший пост.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В период c 12 по 17 лет, Тони понял, что сугубо учиться и не общаться, это хоть и интересно, но хочется чего-то более разнообразного вместе с этим. Поэтому Тони решился налаживать отношения со своим классом и начал более активно общаться. Конечно он всё ещё продолжал отлично учиться, однако начал уже заводить друзей и по возможности гулять и заниматься иными активностями с ними. Они дали ему некоторые дополнительные знания о профессиях и навыках. Такой подход наконец социализировал его с одноклассниками и травля по большей части прекратилась. Сверстники же взамен, начали списывать у него, чему Тони был непротив. В 16 лет был поставлен на Воинский учёт, пройдя успешно военную коммисию на категорию "А". По итогу окончил школу на красный аттестат с золотой медалью и решил поступить в МГУ, на юридический факультет, получив отсрочку от службы в ВС РФ..
11.4. Юность, от 18 до 30 лет:
Учёба в одном из лучших университетов страны, для него далась не самым лёгким образом. Стипендия, конечно, позволяла ему жить, однако не полностью покрывала желания Тони. Тони, чтобы не сидеть на шее у родителей, устроился на работу курьером в одну из доставок еды. Это требовало от него выделения соотвествующего времени на подобное, однако Тони продолжал отлично учиться. Его группа, в которую он попал, не столь сильно отличалось от школьного класса, кроме того момента, что они очень сильно любили прогуливать пары, поэтому большинство из них не присутствовало в аудиториях. Однако, когда задавали различные задания, они всё время просили помощи у Тони, чему он не отказывал. Сильного дружеского общения, с своими товарищами по Университету построить так и не особо смог, так как не поддерживал их подход у учёбе, с которой последние не очень ладили. Во время обучения в университете, ещё более проявился его интерес к юридическим наукам. Он с удовольствием, изучал различную связанную с ними терминологию, а также решал задачи по их тематике, интересовался дополнительными материалами. По итогу, МГУ Тони закончил в 24 года, на красный диплом и с золотой медалью, а также благодаря Военной кафедре, получил Военный билет, по которому стал Подполковником. В 27 лет, Тони поступил на службу в ФСБ Московской области, откуда постепенно и упорным трудом, дошёл до звания Майор ФСБ Российской Федерации.

12. Настоящее время:
Сейчас Тони Является уважаемым Капитаном ГУ МВД, он считается авторитетом в своей области и поддерживает закон и порядок в своем регионе. Его профессионализм, решительность и умение принимать быстрые и правильные решения уважаемы как среди коллег, так и среди общества. Тони принимает активное участие в борьбе с организованной преступностью и внедряет новые методы в полицейскую работу, повышая эффективность деятельности подразделений, которыми он управляет. Кроме того, он постоянно участвует в профессиональных тренингах и обучении, чтобы быть всегда в курсе самых современных методик в борьбе с преступностью.

13. Планы на будущее:
Тони амбициозен и стремится к дальнейшему профессиональному росту. Он намерен добиться еще более высоких званий и должностей в полиции, таких как генерал-полковник или даже руководящая должность в государственных службах. Его главная цель — улучшить работу полицейских органов, обеспечивая безопасность и порядок в обществе. Тони также стремится развивать профессиональные навыки и лидерские качества, чтобы стать еще более влиятельной фигурой в сфере правопорядка.

14. Итог: Тони идеально компетентен в юриспруденции, отлично справляется со своей ролью босса и многими другими обязанностями, демонстрируя его профессиональные достижения и преданность службе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ