ОТКАЗАНО RP-Биография | Тони Авангард [37-527]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тони Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:155
Реакции:59
Баллы:28
Местоположение: Avangard
1. Фамилия Имя Отчество (id): Тони Авангард 37-527

2. Возраст и дата рождения: 26 лет 01.01.1999.

3. Фотографии: https://disk.yandex.ru/d/LS0vQWkdyu8uhw.

4. Пол:Мужской

5. Вероисповедание: Христианин

6. Национальность: Русский

7. Родители: Отец: Авангард Арсений Валерьевич Мать: Авангард Диана Матвеевна

8. Внешний вид: Спортивный стиль одежды.

9. Особые приметы: Татуировка на теле, татуировка на левой руке, на правой руке

10. Образование: Высшее юридическое

11. Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет. Родился в Москве. В 1999 г. Авангард Диана Матвеевна, Авангард Арсений Валерьевич. Мать и отец на тот момент только стали супругами и Диана забеременела. Тони рос крепким и здоровым мальчиком. В 1 год и 2 месяца малыш делал свои первые шаги, через 3 месяца уже мог говорить. В 2 года Тони пошёл в детский сад.

11.2. Детство, от 3 до 12 лет. Тони спокойно рос, развивался и знакомился с этим миром. В 7 лет юный мальчишка пошёл в 1 класс и начал усердно учится, подружился с другом которого звали Виталий. Во 2ом классе Тони вместе с родителями пришлось переехал в другой город из-за того что его отец военный. Малышу было очень грустно расстаться со своим домом, другом и так понравившееся ему школой. Он испытывал немалый стресс при знакомстве с его новыми одноклассниками. Так как Тони был новеньким ни учителя, ни дети не принимали его. Мама видя всю происходящее в жизни своего сына отдала его на спорт. Юнец был счастлив от такой новости. Придя на 1 занятие Тони усердно занимался спортом. Через 2 недели спортсмена каратиста перевели в старшую группу. Тони попросил маму ходить на карате почаще по этому он ходил каждый день в младшую, среднюю и старшую группу. Но вскоре их семье опять пришлось переехать. В 3 классе Тони Вернулся обратно в Москву из-за долга его отца. В новой школе уже подростку приходилось не легко. У него была злая учительница Марина Владимировна, одноклассники его задевали, задирали и оскорбляли на что Тони пришлось отвечать грубой силой! Так и исполнилось бедному ребёнку 12 лет. У него не было друзей, но его заботливая мама во всём его поддерживала пока папа был на работе.

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет. В 12 лет Тонт рос полноценно но без отца из-за того что он уехал в другой город который был закрыт даже для семьи. В этот период времени Тони очень скучал по папе, который приезжал только летом лишь на месяц. По этому подросток рос с мамой которая не могла дать должного воспитания. Тоно рос на улице вместе с дворовыми мальчишками из неблагополучных семей. Все дела они решали жестоко и реско. Хотя Тони рос в такой обстановке учился он хорошо. Он был умён. В 16 лет он сдал ОГЭ хорошо. А потом и ЕГЭ.

11.4. Юность, от 18 до 30 лет. После окончания школы Мама отправила Тони в университет который он закончил на 4. У него также не было друзей по этому Тони начал гулять, нарушать закон и сидеть на шее у родителей. Парнишку отмазывал его отец. В 1 из дней отцу надоело и он отправил его в армию. В армии Тони Служил хорошо. Он включил мозг и начал усердно работать. Молодой Авангард понравился Генерал-Майору Никите Легендсу, который сообщил его отцу об его успехах. После Армии Отец отправил Тони в училище. Вернувшись в армию уже в звании Лейтенанта. Проявляя успехи в работе Тони завербовали в ВК, там он Повысился до Подполковника став Командиром ВК. Через пару месяцев Командир Полка ушёл в отставку. Тони за свои заслуги стал Командиром Полка. Долго и усердно служа Тони Устав от Армии Ушёл в ГУ МВД там он дослужился до звания Майор. После уволился и пошёл в прокуратуру став Полковником Юстиции.

12. Настоящее время: Сейчас Тони Перешёл опять в ГУ МВД и работает в звании Полковника полиции.

13. Планы на будущее: Заработать много денег, развивать семью.

14. Итог: Тони Вырос умным смелым и успешным повышаясь без помощи родителей. Но из-за работы своего отца он не получил нужного воспитания и заботы. По этому Тони немного грубоват и не знает что такое любовь и состраданием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ