ОТКАЗАНО RP-Биография | Саламон Фреддриксон [55491]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саламон Фреддриксон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.10.2023
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество (id): Саламон Фреддриксон Андреевич[55491]
2. Возраст и дата рождения: 28 лет, 12 мая 1995 года
3. Фотографии:

1697038871475.png

4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители:
  • Отец: Андрей Борисович Фреддриксон
  • Мать: Елена Федоровна
8. Внешний вид: Саламон обладает стройным телосложением, подчеркнутыми чертами лица и густыми, темными волосами. В его взгляде читается настойчивость и решимость. Он предпочитает классический стиль одежды - темные костюмы, рубашки, аккуратные галстуки. На ногах часто носит кожаную обувь высокого качества.
9. Особые приметы: На левом запястье у Саламона есть небольшой шрам, оставшийся после неудачного эксперимента с моторной пилой в детстве.
10. Образование:
  • Среднее образование
  • Высшее юридическое образование (Московский Государственный Университет)


    Личная биография:
    11.1
    Раннее детство от 0-3 лет: Саламон родился в России, маленькой деревни ,в рабочей семье. Отец был грузчиком на местном складе, Мать работала кассиршей в строительном магазине. Саламон растили с любовью и желанием дать ему надежное будущее, чтобы в дальнейшем он мог помогать своей семье в старости.
    11.2 Детство от 3-12 лет: Саламон ходил на всевозможные дополнительные занятия для подготовки к школе, родители не давали ему спуска. В возрасте 7 лет отправился в 1-ый класс, где обзавёлся своими первыми друзьями. С 1 по 4 класс ничего интересного в его жизни не происходило, простая учёба, игра в баскетбол с одноклассниками во дворе и бесконечная дополнительная учёба. Позже родителям пришлось продать дом и переехать в Московию , а это новый город, новые знакомые и новая школа, поэтому в средние классы Саламон попал уже на новом месте.
11.3 Подростковый период, от 12 до 18 лет.

В новой школе был совсем другой контингент и вежливого и манерного Саламона встретили совсем не радужно. По началу его травили за серьёзное отношение к учёбе, задирали за внешний вид и устраивали прочие детские подлости, к которым у подростков лежит душа. Учитывая, что такой период выпал на переходный возраст это сыграло большую роль в судьбе молодого Саламона. Начались прогулы, протесты против родительского контроля гулянки до поздна. В этом городе Саламон познакомился с местным Романом, который тепло приняла его . Он и направил саламона на путь истины. Успеваемость сильно возрастла. Саламон начал выбирать университет, и выбрал Московский Государственный Университет. Для родителей это стало поводом для гордости за сына.
Саламон с начала учебного года в университете, стал отличником и старостой, учителя ставили его в пример, и хвалили за его выбор учится в Юридическом Факультете.

11.4 Юность 18-28 лет:

В университете Саламон стал активным участником студенческой жизни. Он вступил в студенческое правительство и начал заниматься общественной деятельностью. Саламон организовал правовые семинары для студентов первого курса, помогая им адаптироваться к учебному процессу и понять основы юридической науки. Помимо учебы и общественной деятельности, Саламон нашел время для личного развития. Он увлекся чтением философии и политических наук, посещал лекции и дискуссии по актуальным юридическим и социальным вопросам. В свободное время он занимался спортом, посещал тренировки по баскетболу и футболу, поддерживая свое здоровье и физическую форму. По мере приближения к окончанию университета, Саламон начал задумываться о своем профессиональном будущем. Он активно участвовал в стажировках в юридических фирмах и организациях, расширяя свой кругозор и получая практический опыт. После успешной сдачи всех экзаменов и защиты дипломной работы, Саламон получил диплом с отличием по специальности "Юриспруденция". Он вступил правительсвто и со временем стал Министром Юстиции при Премьер-Министре Кирилл Соулозуров. Но со временем ему пришлось покинуть данный пост.
12. Настоящее время:
Бывший Министр Юстиции, ныне сотрудник СТО, хороший человек.
13. Планы на будущее:
Быть самым влиятельным и путешествовать.
14. Итог:
Саламон является сотрудником СТО, с большими амбициями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ