ОТКАЗАНО RP-Биография | Олег Водников 6692 | BADCOP [ГУ МВД]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pushudev9tochki

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:69
Реакции:9
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Олег Водников
2. Возраст и дата рождения: 22.11.1995
3. Фотографии: https://yapx.ru/u/UkdKj
4. Пол: Муж.
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Эстонец, латыш, литовец, немец, русский.
7. Родители: Отец Джордан Террелл Картер, Водникова Анна Аскольдовна
8. Место работы: ГУМВД
9. Характер: самоуверенный, недобросовестный, бережливый, злость
10. Образование: Высшее Юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1 - Олег родился 22 ноября 1995 года в столице России — Москве. Его родители Джордан Картер и Анна Аскольдовна не были столь богатыми, отец работал на хим. заводе, а мать работала визажистом.
11.2 - До 6 лет он учился говорить, читать, писать. Обучался он этому всему дома, в детский сад он не ходил. Он целыми днями гулял во дворе, а вечерами занимался плохими делами. Когда Олегу стукнуло 6 лет, он пошел в школу. В школе он заводит новых друзей, приятелей, товарищей и врагов. До 6-го класса он учился более или менее, но потом окончательно стал ужасно учиться. Директор хотел его исключить, но родители смогли договорится с директором , ведь директор был хорошим знакомым родителей Олега.
11.3 - У Олега были заклятые враги и они избивали его из-за денег, которые он не мог им дать. Олег очень любил химию и изучал ее даже дома. К 16 годам он умел составлять такие химические процессы , что даже учителя удивлялись его схемам. Из-за проблем с данными люди у него появились долги, после чего ему пришлось получать по морде. В 16 лет Олег пошел в секцию Дзюдо. Где он познакомился со Стасом , который в итоге стал его лучшим другом. 1
11.4 - В 18 лет Олега забирают в армию вместе с его другом Стасом. Они вместе попадают в хорошую часть где у них не было никаких проблем. Пока Олег был в армии он думал как может использовать своих способности в химии в личных целях. Успешно отслужив 1 год срочной службы Стас и Олег возвращаются в Москву.
11.5 - После армии Олег начал продавать разные запрещенные вещества, которые производил сам из-за больших долгов. После крупной продажи плохих веществ, он заработал денег на которые он мог закупить необходимое оборудование для изготовления своих веществ. Он закупил необходимые ингредиенты и начал производить наркотики. После одной неудачной продажи, покупатели похитили Олега и стали вести допросы откуда у него эти вещества. Но Олег сказал что он сам делает это, но они не поверили и начали его пытать пуще. Вследствие чего у него стала агрессивная психика которую он мог контролировать. Они издевались над ним снимая все происходящие. После столь длинного пытания они решили его бросить в реку. Но так как у него была хорошая физическая подготовка, он доплыл до берега и опираясь по расположению мха он добрался до поселка. Он нашел там магазин , успешно ограбил его, у него на руках было 2.000 руб. После чего он встретил бездомного с украденным телефон и выкупил его. Он набрал своему другу Стасу который вскоре приехал за ним. После этого случая Олег забирает свои деньги в секретной точке и уезжают в Подмосковье. (изменено)
11.6 - После приезда в Подмосковье, он решил купить себе диплом об окончании медицинской академии благо ему хватило денег. После покупки диплома он поступает в больницу и проходит там тест, но психолог поставила ему диагноз "Психически не устойчив" и ему пришлось подкупить психолога, чтобы пойти на работу. После устройства на работу его ночью в переулке жестоко избивают пару крупных парней с битами и забирают все его деньги. Он попадает в больницу с переломом руки, повезло что его друг проходил рядом и вовремя вызвал скорую и помог ему финансово. Отработав в больнице 1 месяц он уволился. И решил устроится в полицию. У него были такие-же проблемы с психологом, но он с ним договорился. Устроившись в полицию Олег долго поднимался по карьерной лестнице но сейчас находиться в звании Подполковника. Решив что в Москве можно заработать больше, Олег переводиться из отделения ГУМВД Подмосковья в отделение ГУМВД в Москве.
12. - На данный момент Олег работает в ГУМВД Москвы в звании Подполковника. После того случая в переулке, он начал носить с собой наручники и пистолет для самообороны, даже закончив смену. Обыскивать людей без резких причин на то. Брать взятки из маленькой зарплаты. Он стал очень агрессивным, мог ударить человека практически без причин. Когда Олега сажает гражданина в КПЗ ему дают премию, из-за этого он стал подкидывать оружие людям, для причины ареста. В течение времени его друг поступает в криминальную организацию. И благодаря этому , у Олега появилась связь с преступниками которым он продавал оружие изъятое с других арестов. У Олега остались пристрастия к наркотическим веществам. Из-за этого у него бывают всплески испорченной психики. Ищет людей с нелегалом и наркотой. Предотвращает большое количество в преступлении. Но к сожалению, старые увлечения и навыки преступного мира быстро дали о себе знать. Конфискат продает своему другу для перевозки наркотиков. Из-за того что его друг криминальный, Олегу приходится ему помогать. Олег продолжает брать взятки, ходить с оружием. Подкидывает гражданским оружие. Ходит с наручниками. Так же Олег часто употребляет наркотики.
12.1. - Планы на будущее: Продолжить изучение хим. веществ, улучшение отношений с краймом.
13. - Итоги: Олег - Плохой Коп. Может помочь преступнику избежать наказания(Взяточничество.) Может общаться и сотрудничать с криминальным миром. (Может совершать криминальные действия т.е нарушать УАК, УПК, покупка и употребление наркотиков и т.д) Может изымать аудио и видео записывающие устройства. Имеет право грубить или же избивать задержанных Имеет право на возможность присваивать нелегал (оружие/наркотики) в свою пользу с целью последующей продажи/сбыта. Имеет право превышать должностные полномочия
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:43
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ