ОДОБРЕНО RP-Биография | Нюта Грозная | 40967

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Грозных

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.05.2023
Сообщения:25
Реакции:46
Баллы:13
1. Фамилия Имя Отчество: Грозная (Келовец) Нюта Валерьевна
2. Возраст и дата рождения: 26 лет, 16.01.1997 г.
3. Фотографии: Ниже
4. Пол: Женский
5. Вероисповедание: Атеистка
6. Национальность: Русская
7. Семья: мать – Келовец Полина Владимировна, отец – Приволжский Валерий Даниилович, отчим – Келовец Борис Михайлович, сводный брат – Келовец Пира Борисович, муж – Грозный Санечка Эдуардович, сын – Грозный Дэниэлс
8. Место работы: Правительство, Председатель Палаты Адвокатов
9. Характер: Нюта целеустремленная, с развитыми лидерскими качествами, строгая, но, в то же время, с чувством юмора
10. Образование: Высшее юридическое, высшее медицинское
11. Описание жизненной линии:
0-3 года.
Родилась Нюта в г. Москва в 1997 г. Мать, Полина Владимировна, на тот момент уже вышла замуж во второй раз, еще будучи беременной Нютой, потому окружали ее на тот момент, помимо матери, сводный брат и отчим. Несмотря на отчество от родного отца, вскоре после рождения отчим официально удочерил девочку и дал ей свою фамилию.
Воспитанием девочки занималась в основном мать, сидящая в декрете, а отчим был охотником, занимающимся оружейным производством.
3-12 лет.
В 3 года Нюту отдали в детский сад, т.к. мать была вынуждена вернуться из декрета на рабочее место в Городскую больницу №3. Девочка быстро училась всему новому, была общительной и веселой, потому с легкостью после выпускного смогла попасть в лицей, где училась довольно хорошо и без особых нареканий.
12-18 лет.
К сожалению, не все было так радужно и хорошо далее. После начальной школы и распределения в другой класс девочка впервые столкнулась с негативным отношением в свою сторону. В классе училось несколько мальчишек, которые обижали им неугодных, и Нюта попала в их число. Но она никому не жаловалась и молча терпела все обиды и нападки в свою сторону.
Постепенно девочка становилась более замкнутой, отстраненной от окружающих. Она даже перестала общаться практически со всеми друзьями и с нетерпением ждала окончания школы. Единственным ее другом на тот момент был компьютер, на котором она писала свои размышления и небольшие рассказы.
18-26 лет.
После школы девушка поступила на юридический факультет на заочное отделение, и брат предложил устроиться к нему в ФСБ, но для работы было необходимо иметь военный билет. После долгих уговоров и убеждений Нюта согласилась все же на срочную службу, после которой смогла попасть в ФСБ в отдел А. Но девушка чувствовала, что это не ее, потому вскоре уволилась и ушла работать на радиостанцию Москва-Live. Там она впервые ощутила себя нужной и полезной в плане работы, потому достаточно быстро поднялась по карьерной лестнице до должности Заместитель директора. Параллельно Нюта получала второе высшее – медицинское, т.к. мечтала разобраться в себе, в первую очередь, избавиться от психологических травм.
После смены руководства на радиостанции, Нюта, как и большинство коллег, написала заявление на увольнение и пошла устраиваться в Городскую больницу №3, где работала ее мать. И медицинское образование как раз пригодилось, но уже не только для себя.
Девушка и здесь делала успехи. Сначала она стала руководителем Отдела кадров, затем Заместителем главного врача, а потом и самим Главным врачом.
В этот момент она познакомилась со своим нынешним мужем – Санечкой Грозным, который устроился работать в больницу и вскоре начал проявлять неподдельные внимание и заботу по отношению к девушке.
После свадьбы и рождения сына Дэниэлса, Нюта передала свой пост супругу, а сама приняла непростое решение уволиться из больницы в связи с усталостью и выгоранием, ушла работать в Правительство.
Настоящее время.
Нюта Грозная – любящая жена и мать, Председатель Палаты Адвокатов.​
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    1,6 МБ · Просмотры: 9
  • 2.PNG
    2.PNG
    1,4 МБ · Просмотры: 9
  • 3.png
    3.png
    1,1 МБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ