ОДОБРЕНО RP-Биография | Никита Томсон [59599] | Bad Cop | ФСВНГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Tomson

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.12.2023
Сообщения:10
Реакции:6
Баллы:3
Возраст:19
1.Фамилия Имя Отчество (id):
Томсон Никита Вадимович | 59599
2. Возраст и дата рождения:
29 лет / 14.12.1994
3. Фотографии: 4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Православное
6. Национальность:
Русский
7. Родители:
Томсон Вадим Сергеевич | Томсон Ольга Васильевна
8. Внешний вид:
Спортивный.
9. Особые приметы:
Не имеются
10. Образование:
Высшее юридическое.

11. Описание жизненной линии:
Вадим и Ольга встретились в Архангельске во время выступления народного артиста, где оба оказались в вип-рядах. Ольга привлекала внимание своей улыбкой, умом и чувством юмора, а Вадим привлекал внимание своей уверенностью, характером и чувством юмора.
После их первой встречи, Вадим и Ольга начали общаться и узнавать друг о друге. Они делились своими интересами, дополняли друг-друга. Оба они были ценителями изысканной творческой деятельностью, и в их общих целях они нашли взаимное влечение.
Их отношения быстро развивались, и они стали неразлучными партнерами в делах и в жизни.
Познакомившись с Вадимом , Ольга увидела в нем человека, который вовлечён в криминальное общество и был неким авторитетом в мафии "Томсоны" . Она была готова поддерживать его в его делах и быть его верным союзником, ведь она так же увеличивала свой авторитет вместе со своим любимым.
Таким образом, судьба свела Вадима и Ольгу вместе, и их взаимное влечение и взаимопонимание стали основой для их совместной жизни, полной приключений и криминальных деяний.
Через некоторое время Вадим и Ольга решили что им пора завести ребенка, как и появился на свет Томсон Никита Вадимович.


11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Родился Никита Вадимович 14 декабря в 1994 году и провел свое детство в Архангельске. Он был единственным ребенком в семье и вырос в обеспеченной среде, благодаря уму и хитрости его отца Вадима, который на то время уже был главным в мафии "Томсоны". Никите уже дарили дорогие игрушки и вещи на деньги отца. Отец понимал что родился ребенок, надо защищать от соседних мафий свою семью, и поэтому он запрещает Ольге с ним заниматься преступным миром. Мать Ольга стала домохозяйкой, готовя еду для своей семьи и убираясь в квартире, которая была куплена на деньги отца Вадима,.


1704634948170.png

11.2. Детство, от 3 до 12 лет.


В 3 года Никита пошел в местный садик "Ёлочка" в котором он находил новые знакомства и позновал мир. В 7 лет Никита начал свое образование, поступив в местную школу. Он проявлял любопытство и был заинтересован в футбольных влечениях, но особенно его привлекало оружие. В возрасте 11 лет Никита уже изучал строение и принцип работы оружия, их механизмы, в основном благодаря учению и упорству он был лучшим в сфере сбора/разбора оружия на время.
Кроме огнестрельного оружия, Никита был любимчиком тренера в футболе. Он играл в местной детской команде и на уроках физкультуры проявлял активность и навыки в этом спорте. Хотя футбол не стал его основным увлечением, это дало ему возможность развивать физическую выносливость и дух командира.
В детстве Никиты было не к развлечениям со своими ровесниками, ровесники даже не понимали его, хотя для Никиты то не было проблемой, развивался он в достатке и безопастности.

1704634850584.png

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

В возрасте 15 лет, Никита переехал в Москву и стал все больше прислушиваться к оружию, что вскоре привело его интересы к криминальному миру, который ему начал показывать отец. Он увлекался миром преступности и начал понимать его сложности и возможности.
Когда Никите исполнилось 16 лет, он принял решение обучать своим пониманием в оружии местную банду которую обосновал еще ранее его отец Вадим а именно "Томсоны". Он был уверен, что это позволит ему показать свою проницательность и увлечение в семье и доказать свою важность в преступном мире.
Вступление Никиты в "Томсоны" было его личным выбором, ведь отец показал все "прелести" и его принадлежности к криминальному миру, чтобы стать таким же влиятельным и опасным членом банды, как и все остальные. Через какое-то время Никита понимает, что ему надоела жизнь "Бандита". Ему повезло что он это осознал в более раннем возрасте, Никита продолжает обучения в своей школе более усиленно, отдавая внимания всем предметам, где заканчивает 11-й класс.

11.4 Армейская жизнь: от 18 до 21
1704634785227.png

После школы Никита попадает в армию в "Воздушно-десантные войска Российской Федерации". После КМБ его ставят на блок пост, проверяя людей на алкогольное состояние, всё запрещенное что пытались пронести сослуживцы, Никита изымал и забирал себе. Он сразу поставил себя перед сослуживцами и нашёл себе компанию в которой его принимали таким, каким он есть. Он уверенно шёл вперёд и поднимался по Карьерной лестнице. После успешного прохождения срочной службы он решил, что хочет подписать контракт и остаться служить в Армии. Так он и сделал, остался служить по контракту. Для начала он попробовал вступить в ряды Военной Полиции, после успешного прохождения курсов, он стал полноценными сотрудником ВП, но его стали звать в другое подразделение и он ушёл с ВП. Переведясь в подразделение Учебный Батальон, он стал метить на высокую должность, такую как Командир Учебного Батальона, т.к. с раннего детства его Дед ему говорил: "Плох тот солдат, который не хочет стать Генералом".


11.5 Взрослая жизнь, от 21 лет до настоящего времени:

Его накопленные средства уже могли дать ему беззаботную жизнь и по этому он в основном отдыхал, но у него другие планы.
В 22 года Никита поступает в местный институт и сдаёт все зачеты за накопленные деньги, а сам же бухает с знакомыми целыми днями. Никита закончивает учебу и получает диплом Высшего юридического образования, после чего он долго обдумывает куда же пойти.
1704634752100.png
В один день он узнал, что проходит набор в Росгвардию и его без каких либо проблем взяли. Никита достаточно быстро продвинулся по должности и попал в отряд "ОМОН". Отслужив 4 года он понял, что в его руках появились полномочия, что бандиты это неудачники которые как паразиты убивают мир, он готов безжалостно истреблять их, лишь бы мир был чистым и эта зараза навсегда пропала из жизни добропорядочных граждан. Но не смотря на своё стремление уничтожить криминал Никита считает, что он в праве нарушать закон так как он заслужил это.


12. Настоящее время:

Вся история биографии Никиты и есть причины его становления плохого полицейского. Разврат-большие деньги и связи сделали из хорошего человека, который жил в обеспеченной семье человека, которым он сейчас является. Никита не боится за карьеру т.к. уверен, что легко ее восстановит, каждый раз когда он делает что-то противозаконное он даже об этом не задумывается, как задумываются другие. Правильно говорят, что деньги решают все именно про это и есть история Никиты..


13. Планы на будущее:
Никита работает в Росгвардии, ловит преступников, берет взятки и покрывает своих давних друзей.


14. Итоги:
1. Никита - является плохим Гос. Служащим.
2. Имеет право быть Bad Cop. со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
3. Может ездить на ЛТС.
4. Может нагрубить и избить задержанных.
5. Может брать взятки и прикрыать своих друзей.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными Организациями, внимательно перечитав Вашу биографию/RP-ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
Ваша биография/RP-ситуация одобрена.
Исходя из итогов биографии: Никита - является плохим Гос. Служащим. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам. Может пользоваться ЛТС. Может нагрубить/избить задержанного. Может брать взятки.

Однако спешу напомнить, что написанная биография не даёт Вам право нарушать или как-либо обходить правила, функционал сервера.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ